Прочие взаимоотношения

В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь ...а ты??)

Давай спинку вытру!)))))))))))))))))))))))))
Физули Батдалов
Лучший ответ
СТою под теплыми струями душа, и такая вся хорошая))) И на ДУШЕ так хорошо, и от душа тоже)))) а как выйду, начинаю обсыхать.... И ДУША на месте....
А я гордая… и ревнивая!
Непокорная и строптивая!
Иногда я тихоня, но и дикой бываю.
Бываю спокойной. . иногда заводная.
Иногда я рычу… словно загнанный зверь,
Но я не кусаюсь, ты мне уж поверь.
Я ведь, как кошка, ласки хочу.
Погладишь немножко, и я замурчу.
Если полюбят меня такой.. .
С любимым своим я буду любой:
Ласковой, нежной и самой родной.
Хочешь, открою тебе тайну свою?
Я СЕБЯ очень сильно люблю!) :
I)
Islam )))
я нет..)))))
Мама моя, какие же мы все пусеньки !!!))) А что же в мире все так поганно-то? Эх, милай, я тоже вся пусенька, но когда подумаю, что от этого мир почему-то не становится лучше, на душе не очень весело !!!
А я всегда такой добрый и чутки не только после душа)))
Олег Сиркели
без душа - ты бездушный, но в глубине души - душевный
Emir Berdiyev
чёт на меня так не действуют водные процедуры...
Я что в дУше, что в душЕ всегда добрая и чуткая)))))))))))))))))))))))))))
а я психую когда не дотягиваюсь кремом до ...средней части спины.... после душа
Khan Handa
и в душе сволочь... я..
Elena Nikitina
а я в душе лапочка, а после вообще прелесть)))