Прочие взаимоотношения

Если внешность ангельская... значит непременно и душа такая же?)... внешность всегда всех выдаёт... правда?)

Внешность обманчива.
Пару раз слышала о себе, что с виду-стерва. То ли взгляд такой, то ли еще что-то. Но, благо, в процессе общения мнение обо мне менялось.
Да и у меня зачастую складывается ошибочное мнение о других.
Роман Якимов
Лучший ответ
Это попа виновата, она приключения любит
Правда. Взять хотя бы нашу Газельку...
Наталья Панова
есть мнение что внешность обманчива, ну так вот - это только для тех кто не умеет читать с внешности )) для специалиста внешность сообщит все, что нужно знать )
да у меня ангельская внешность - видно же на аве )
Елена Шулыпа
С лица воду не пьют
Ага, такая же.)) Щас.)) Порой за ангельской внешностью прячется гнилая сущность. А мою внешность по аве видно.)) Доброго дня!
Станислав Вовкин Сын Доброго и удачного)
я прочувствую всю женщину когда рядом будет, хорошая она Божественная или от Дьявола слуга ))
Ангелочек
Не правда, внешность может быть обманчива.
Shaiza Dagestanova
Да какой там, скорее сатир)))
Есть такая наука как физиогномика, по ней очень хорошо читать человека по внешности
Nazym Omarova
Станислав Вовкин Сын Если там всё правда... то всем её изучать надо) чтоб не страдали так).... а тоМаксимку страшно читать)
Ziad Amro тебя к нам на канал тв3 надо.. там постоянно псевдонауки преподают.. еще астрология - гороскопы, проклятья там всякие))
в тихом омуте черти водятся)
Внешность выдаёт не всегда и не всех; у меня внешность заурядная.
Галчёнок Я
У меня?! Была ангельская лет 20-25 назад)
Болат Маселов
Да ну. Люди-гoвнo встречаются с любой внешность.
Пусть уж лучше будет говнюком, но красивым, чем и уродом и говнюком.
Не всегда. Внешность от Бога, а душа от сердца.
Нужно правильно читать:
не путать доброту с дебильностью,
чувственность, с порывистостью,
болезненное ожирение со здоровым гурманским,
рабочих и исполнительных с добрыми,
спокойное выжидание добычи с нежностью и добротой...
Каждый человек познается только со временем.
Поэтому в старороссии принято было представлять друг другу третьему лицу, лишь потом новенького вводили в круг
Надя Котяш
снаружи- Джконда, внутри- анаконда
Tanja Seibel