Прочие взаимоотношения
Красивая душа или красивая внешность? Что для вас важнее?
И то и другое вместе - это конечно мечта! Но с душой можно прожить дольше и интересней, чем с внешностью!)))))
мне повезло, у него все красивое
Если у человека добрая душа.. тои на лице это видно, свет и дет от человека... так что душа.
"Красивая душа" - это что?
Умение красиво болтать языком?
У уродливой внешности всегда уродливая душа. Факт.
У некоторых красивых внешне бывает черная душа, тут все уже зависит от человека.
не красивый человек напрактике просто сильно ленив чтоб привести себя в форму ну какая красота души если у человека нет воли
Красивые глаза доброта.
Главное чтобы ласковая была и любила меня по настоящему.
Речь о мужчине? Ну тогда главное - чтобы была мужская привлекательность в виде харизмы, зубы на месте обязательно, ухоженный, вкуснопахнущий)
Женщина? Ну в наше время стыдно быть некрасивой. Надо работать над собой. Да и красота относительна, на вкус и цвет)
Вопросом просто в тупик поставили... .
Не знаю, как объяснить... но не то... не другое... .
Не в красоте дело.... хочется, что-бы это был твой Родной Человек... РОДНАЯ душа... .
В человеке все должно быть прекрасно! старо как мир....
душа душа.... бла бла бла.... на деле то за внешность цепляемся
важна целостность личности.
по молодости-внешность, в зрелости-душа
Важно быть рядом с человеком "в своей тарелке"
...Но что такое красота и почему её обожествляют люди?? ? Сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде...
на самом деле все важно! а если на одну ночь душа к черту главное станочек!!!!
в сочетании