Кому- то в женщине важнее красота.
Кому- то, чтобы борщ варить умела. Кому- то секс, кому- то худоба...
А до ДУШИ её здесь есть кому-то дело? )
Всё зависит от внутреннего наполнения человека! Узколобым- узколобое, и ничего здесь не изменить, к сожалению! ))
Улыбок! )
Прочие взаимоотношения
Все хотят рядом с собой видеть красивых богатых жен и мужей а как же характер и душа или без внешности это не важно?
Ну и пусть эти "все" так и сидят одни в жо-пе полной!
Поэтому чаще красивых выбирают, чем страшных. Правда, потом жалеют, что на характер не обращали внимание.
Василий Янковский
А потом уже как правило дети и поломанная жизнь
Лично для меня важен характер/душа...
Но мы живём в материальном мире и многие на это просто не обращают внимание.
Василий Янковский
Живем в материальном но это материальное мне не нужно ибо нужно развиваться духовно) я не материалист я идеалист
Мало ли что кто хочет? Если сама не красива и не богата, то мало ли... На всех красивых и богатых нет. Нужно еще соответствовать тому, чего хочешь
Партнера по жизни надо выбирать себе а не друзьям. Внешность конечно имеет значение но и про душу нельзя забывать. И если выбирать, то лично я выбрала бы душу ведь внешность ни что иное как красивый фантик с абсолютно неизвестной начинкой
главное узкая дырка!
Sigurd Ragnarson
главнее потомства?
важно. мне так угодно.
Василий Янковский
Может нам так нравится
Характер и душа очень хорошо проявляются в товарно-денежных отношениях, то бишь в повседневном быту двух влюбленных. И пока истина не вылезла наружу, как-то больше хочется лицезреть ее яркой оболочкой, а не серым внутренним содержанием.
Wse wajno,tolko sredi etih krasiwih i bogatenkih bolsche s gnilimi duschonkami.
увы но уже это не важно