Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники)) ) а вы тоже наивно верите, что в человеке главное душа, характер и все такое и внешность не важна??)))) мм)))?

ZD
Zafar D~~~Ev
54 637
Я наивно верю.... что в человеке ВСЕ ВАЖНО)
я людей воспринимаю в общем и целом... а не по частям)
Olga Ogurtsova
Olga Ogurtsova
63 899
Лучший ответ
Zafar D~~~Ev Привет, Полиночка))) рада видеть)
....а? чё...-☺
Светлана Svetlana
Светлана Svetlana
84 849
..ну зайка мне говорят мы с тобой сестры. .
так внешне оказывается похожи)) ) если клюют на тебя, то и на меня тоже)
Zafar D~~~Ev на первый взгляд, если не присматриваться))))) но на мну не клююют))) знач ты красивее))))
что значит не важна, человек должен быть хотя бы просто приятной внешности, а красавец мне например, не нужен
Для меня играет роль и характер, и поведение, и внешность (не сильно страшный) я хочу красивых детей-породистых)
Нарине Еганян
Нарине Еганян
51 807
Светлана Svetlana ....Сколько ? ☺

....а ? Это ? (( то самое СИЛЬНО ? то

....ЛЮБИТЕ ?

....Всегда ! радЪ-- ПОМОЧЬ..☺

....так ? с чего же НАЧЬНЁМ.м ?
Когда я пьяный, то такой наивный )))))
N=
Natysik =))
66 038
Для меня важно все. Но главное--ее достоинство.
Ольга Ивакина
Ольга Ивакина
25 512
неа) ) Ириш, главное нос горбинкой и х*й дубинкой, все остальное детали)))))))))))))
Улан Искаков
Улан Искаков
20 315
Zafar D~~~Ev Приветик, Красота)))
Конечно же внешность играет немаловажную роль особенно при первом знакомстве, но как часто получается люди некрасивые (по мнению некоторых) оказываются милыми и приятными собеседниками и людьми. Главное, чтобы человек был опрятен и воспитан, а остальное, типа внешности даже не вызовет вопроса подобного) ) Дратуйте)))
Димон Жариков Согласна с Вами!
А что с внешностью делать ? :)
Vanea ....
Vanea ....
2 761
Светлана Svetlana ,,,,покажи..еЁ мне.☺
верю конечнооо)))) но не разрешает мне моё эстетическое восприятие влюбиться в прыщавого парня)) ну не получается.... я пыталась)
Иногда смотришь_раскрасавица! А только скажет пару-тройку фраз и превращается в Кикимору. И наоборот некрасивый на первый взгляд человек может так расположить к себе, что в итоге забываешь о его внешности.

Похожие вопросы