Прочие взаимоотношения

Вот вы ЗАЛИВАЕТЕ все))))))))))) Вам что ВНЕШНОСТЬ не ВАЖНА?)?)?)?)?))))))))))))) Все любят за ДУШУ?)?)?)?))))))))))))))

Шмидт Алекс
только успевай... наливать... ЗАЛИВАЮТ эге-ге-й...)))) )
да и заЩЕКУ многие не против...))))))
Илья Тахтеев
Лучший ответ
Нееее))) ) я сначало За Внешность))))))))))))
S (*
еще как важна!
не хочется лежать рядом с крокодилом ))))
за душу никто и не любит
((( Анютка )))
как человеку мало надо для счастья)))))
вон у моделей внешность есть)))) а копни поглубже и нет у них ничего внутри.... никаких эмоций))) по мне внешность не важна))))
Илья Ситнов
Если пятница удалась - нужно ли задумываться о красоте незнакомых людей на соседней подушке?)))))))))))
G*
Gulbarshin ***
Светлана Плужник ... суперответ:))))))))))))
Душа важней...
не тока душу люблю, но и тело, особенно свое))))))
Как можно узнать душу если видишь перед собой чем то неприятного тебе человека... да я просто не успею или не захочу это сделать... Так что внешность для меня важна очень.. за всех не могу сказать
Дмитрий Зуев
в человеке должно быть прекрасно всё...но бывают исключения....
Ну че разошелся-то?!!
Bio Stasis
Ну конечно же внешность важна, но все-таки душа занимает более важное место
все в целом
Внешность важна! для первой оценки человека.
Но для общения особенно в инете, она значения не имеет.
Вот я счас поставлю авку с красоткойи какая вам разница, какая я?
как не важна, для меня важно как выглядит человек, какая у него душа, поведение, культура и т. д. и все вместе дожно мне нравиться
Как бы то не было, но все же в 80 или даже 90% смотрят на внешность! НО . .не обязательно, чтобы вы были первой красавицей. Нужно быть ухоженной!!!; ) А так если посмотреть, то внешность на самом деле не важна, главное, чтобы было комфортно с этим человеком!! ! Вот такие дела...