никто не может назвать то, что они подразумевают под "внутренним миром" и "душой". Мол я жирная или я очкарик низкорослый, и меня якобы надо любить за какой-то внутренний мир.. . который, кстати, может быть и отвратительным. :D
Дух - он по идеи бессмертный, а плоть -- это прах. Это так смешно говорить, о том, что вы не можете изменить плоть! :D
Я понимаю если вы инвалид без рук и ног! Но что касается жира, например, или худых людей. То что так трудно накачаться или сбросить жир? Зачем ныть и скулить, какие все кругом плохие, когда у тебя нету силы ВОЛИ, чтобы просо надеть Адидас и бегать в парке? Лодыри!! ! Что? Тяжело лазерную коррекцию зрения сделать? Но тогда не скули. Я вот тоже в отличие от некоторых ношу иногда очки, я же не ною. Или есть девушки, которые ноют, что мол их за внешность только любят, а вот я такая вся пиздатая распиздатая ВНУТРИ, но снаружи страшная.. . Да не страшная ты снаружи!! ! Ты страшная внутри!! ! Наши тела есть продолжение тел духовных!! ! Каждая вещь видимая и невидимая в нашем мире связанна с духом.
Воли у тех людей нету изменить себя!! ! Именно воли. Они душой слабы. Нету у них никакого внутреннего мира! ! Если он есть то почему тогда он не проявляется? Это так тяжело йоба надеть спорткостюм и бегать! Всё и ты похудеешь!! ! А сидите и жрете!! ! Ноете, что это физиология такая!! ! Силы духа у вас нету! !
Мой дух в миллион раз крепче любой мышцы и клетки плоти!!!! Силой духа можно все изменить. Если есть внутренний мир то он просто сольётся в реальный мир и реальность будет подчинена этому "волшебству"!
Это просто так! Информация! Мои наблюдения - хотел поделиться. Просто если не можешь изменить что-то.. . тогда нету смысла ныть, что любят кто-то за что-то.. . Как-будто девушке красивой так легко быть красивой.. . это же такой тяжкий труд. Я парень.. . просто у меня сестра есть - я вижу это. Тоже самое если парень, низкого роста, очкарик и худой.. . но он в отличие от некоторых не ноет, что его обязаны любить за то что он такой есть и не обвиняет людей в бездуховности. Что люди понимают под духовностью один черт знает! Толком даже объяснить не могут что они подразумевают под этим.
Захочешь вырасти, поднимешь самого Люцифера из приисподни! Надо будет он станет самым первым человеком кто откроет секрет роста!! ! Спустится в ад, перечитает все труды, выполнит все ритуалы! Но найдет способ! Тело накачает, зрение вылечит!
Всё в твоих силах человек!!!! Если и есть у человека Душа то вся плоть перед ним встанет на колени.
Просто мои размышления.
Прочие взаимоотношения
Как надоели эти люди, которые орут о своей духовности, и о том, что надо любить за "душу", а не за внешность, при этом
Все это, конечно, правильно, но чем старше человек, тем больше у него может быть Усталость души, которая лечится только Любовью к детям, к людям, к природе, к жизни и ответной Любовью...
Альбина Проськина
Душа - внеземное творение. Это тело может устать, душа же этого не знает.
Ирина Байлова
судя по речам запальным маловато ещё прожил: подрастёшь - все поймёшь на собственной шкуре....
Да и Забей Ты них ,
Живи Как Считаешь Правильным ...)))
да, точно, маловат ещё видать чтобы такие вещи понять - я вот старый и то ни как не пойму: да, я старый и толстый до инвалидности и возможно мне и не хватает силы воли чтобы похудеть, хотя я сто раз уже пробовал, а жена моя на 14 лет моложе меня и живём мы с ней уже 10 лет и дай Бог она мне глаза закроет, когда прийдёт моё время, и ни какой я не олигарх, живём мы бедно, сижу на шее у жены - я даже пенсии пока не получаю и вот на мой вопрос какого хрена она тут делает ( она довольно симпатичная девчонка и ой какая не глупая, с прекрасной профессией (художник -дизайнер) и достаточным опытом работы, с чувством прекрасного (отлично рисует руками: акварель, карандаш и т. д. ) она мне и отвечает, что любят не за внешность ( я стараюсь в зеркало не заглядывать - мне не нравиться та фигня, что на меня от туда смотрит) , а за внутренний мир. мало сказать - умудряется ревновать меня, когда я много болтаю с девчёнками по инету - так смешно!! ! вот такие, брат дела.. . ;-))))
ты мудак
Альбина Проськина
Чем докажешь?
ДАВАЙ ПОСПОРИМ) В ШУТКУ ))) У МЕНЯ НАКОЛКА на Левой РУКЕ ...АВ.... Что ОЗНАЧАЕТ???
Анна Ткачева
поднимешь самого Люцифера из приисподни! Надо будет он станет самым первым человеком кто откроет секрет роста!!! Спустится в ад, перечитает все труды, выполнит все ритуалы! Но найдет способ! Тело накачает, зрение вылечит!
Всё в твоих силах человек!!!!Если и есть у человека Душа то вся плоть перед ним встанет на колени. ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ОТВЕТИЛИ))))
Привлекает сексуальность человека (что не всегда является красотой) . Внешность, конечно, часто вводит в глубокое заблуждение, но человек должен быть приятным тебе.
Если этого нет (сексуальности, красивой внешности) - нужна харизма. Тут уже на внешность мало обращаешь внимание.
"Взаимодействуешь не с декорацией, а с характером":)
Привет, ты права, все они уже надоели, я с тобой.