Прочие взаимоотношения

Мужчины, способны ли вы любить просто так, за душу, а не за внешность? ) А вы, девушки?)

Ma3A Xakep
Да, способна.
Рома Пересичный
Лучший ответ
)ну у них то запросы то нынче.. эт да..
ещё чтоб зарабатывала нормально так,
чтоб совсем не напрягаться
Если душ принимается хотя бы раз в день- то да)
Вика Светайло
конечно, но... а как такую встретить? если девушка не понравилась, то просто мимо пройдешь и не заметишь, а если и заметишь, то даже рассматривать ее своей не будем))
но на одной внешности ничего особо не построить, почему важна любовь? потому что просыпаясь жарким летом рядом... терпеть это потное обнимающее тело не захочется))) особенно если пот этого человека на тебе))) или к примеру этот человек слюни во сне иногда пускает))) если этот человек любим - с улыбкой отнесешься, ни капли брезгливости и тд, а если не любимый?))))

получилось много, потому прекращаю)
Алексей Титов
А то, только любовь эта будет к душе
*** Настенка ***
Ну вот я влюбился здесь в одну красавицу, только тссс. Влюбился, не видя как она выглядит, именно в душу, ум и мудрость. А вот только сейчас нашёл её в вк и она оказалась красоточкой))
Людмила Богомаз Душу, ум и мудрость вы разглядели виртуально?) Вы либо не слишком придирчивы, либо наивны. Ладно, при встречах в реальном мире узнаете, правы ли вы были, расхваливая ее.
Любовь, это понимание... Секс имеет значение в любви, только какая она не была блядью в кровати, все равно мужчина должен отдыхать еще душой....
Понимание и еще раз понимание в любви главное, а не только секс....
Алла Алексеева
никто на это не способен. Никто.
Что бы любить душу, надо влюбиться, а влюбиться без внешности не реально. И следовательно ни о какой любви речи быть не может.
Да и не с любовью трахаться, а с внешностью, если внешность не заводит, то и любовь улетучится в неизвестное.
Внешность, конечно, не главное. Но... как я узнаю ее душеньку замечательную, если при первой встрече первым желанием будет сбежать?)))))
хм.. так её не видно.. а сисьГи видно...
сиси покажи... свои сиси))
Способен
Зачем уродка нужна, дети потом этого не простят
Vadim Khalfa
Конечно, но когда любишь по любому он красавцем из красавцев кажется)))
Елена Буракова
А сейчас не за внешность люблю, но если бы мне не нравился внешне изначально, то не познакомились бы.
Конечно! Нужно просто дождаться когда исполнится 60 ))
Мария Вайгент