Прочие взаимоотношения
Почему мужчин обижает, что их любят за деньги??? Мы же не обижаемся на то, что они любят нас за внешность...
По-моему все справедливо. И не надо говорить сейчас о светлых неземных чувствах. В этом мире всё очень примитивно, "товар-деньги-товар"...формула эта ещё из древности к нам пришла...
убила)) )
все правильно))))))))
Они все понимают, но хочется иногда тоже чего-то....
Это ты примитивная, походу тебе не доступно понимать настоящие чувства...
Деньги - показатель состоятельности мужчины. а умение зарабатывать мужчиной деньги очнь эротишное качество
Я вот очень обижаюсь, что меня любят за внешность. Очень.
Пока ходила 52-го размера, тешила себя сладкими сказками о том, что любят душу человека, а не его физическую красоту. А все издёвки и насмешки, казалось, с возрастом пройдут. Однако нихрена не прошло, пока не похудела. А с 44-м размером пришло и уважение, и комплименты, и забота противоположного пола. Вот в такие моменты я и понимаю, что единственный мужчина, который любит не за внешность - отец. А всех остальных в большей или меньшей степени интересует именно она, родимая, внешность.
Я не хочу сказать, что это плохо. Это не плохо, это естественно. И мужчины вовсе не виноваты в том, что смотрят они не в душу, а в бюст. Это их природа, они без этого не могут, как без воздуха. И я не говорю, что я не такая же. В первую очередь глаз падает на загорелого красавца, а не на закомплексованного ботаника. Так уж вышло, что от рождения человек тянется к красивому и прекрасному. И это, отчасти, хорошо.
Ну а по поводу денег.. . Наверное, просто за деньги мало кто может любить. Да, они играют немаловажную роль в отношениях между людьми, но всё же не решающую.
А обижаться на это - полное право мужчин. И я пойму того мужчину, который в этом признается. Не менее тяжело осознавать, что 90% интереса в твою сторону обеспечено внешностью.
Ну они же тоже живые и хотят искренних чувств к себе, а не к их деньгах
Ну кто сказал что мы их за деньги любим? Я вот своего люблю за просто так) И совершенно плевать тратится он на меня или нет. .
нельзя путать любовь (она бескорыстна) и интерес ко мужчине, который вполне у кого то может быть из-за денег!