Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не уходит туда, куда носи деньги и поллучает удовольствие, а приходит туда, где его дети, которых он не с

одержит и не обеспечивает ни жильем, ни элементарно малым?
потому что этот мужчина - пофигист, и думает лишь об удовлетворении своего ЭГО
Vladislav Kovalenko
Лучший ответ
хм... женщина терпит... вот и приходит.... куда привычно автопилот несет
Дмитрий Вагнер
Андрей Лазутин не терплю-чемодан ему давно собран-так не уходит
вопрос в другом... почему вы его привечаете если он не помогает...? не хотели бы видеть не пускали бы...
Андрей Лазутин я не обладаю ой наглостью и нахрапистость. что он..и комната изначально его...и я на неё не претендую....просто он все условия создан, чтоб закабалить и держать под контролем
а он и не уйдёт.. пока пенделя не дашь) ) он очень хорошо устроился... а вы терпите, боитесь, что с детьми видется не будет.. или полностью потерять не хотите...
Ю5
Юрий 50
Андрей Лазутин не то.просто изначально жилье его. хотя я также здесь прописана. но совестливая очень-не претендую на его площадь.
не в деньгах счастье
Роман Плахтырь
Какая Вам разница -то? Вы подумайте в первую очередь: что ВАМ в этой жизни необходимо для радости!!!
потому что хочет и рыбку съесть, и на ХХХ сесть. Т. е. Хочет где то помимо семьи отдыхать, да и к семье приходит. Очевидно, детей любит. но почему их не обеспечивает, тут и я не знаю. Может копейки зарабатывает.
Богдан Маглич
условия шикарный у него, тут жена с детьми ни на что не претендуют.... к вам видно он и не ходит, ходит к деткам, возможно он их любит и не хочет с ними расставаться.
а туда куда приносит деньги и радость... на семью не способна, она родит ему если, то и вовсе исчезнет и будет редко появляться ...
я не понимаю почему вы это поощряете! собрали бы вещи и отправила туда где радость и веселье !!

вы ему вопрос этот задавали? или делаете вид, что ни чего не происходит? и все счастливы
Андрей Лазутин я ему все сказала. объяснила. вещи собрала. разговариваю-у него руки трястись начинают. говорит-уйду...и не уходит. не нужен он ей. ей от него только деньги нужны-он для неё-кошелек, не более того. Иначе чем объяснить, что будучи в разводе, имея связь на протяжении 10 лет, он к ней до сих пор не ушел. Я ведь не держу, на пороге не лежу. А он связывает меня долговыми обязательствами, чтоб я никуда уйти не смогла
Хочу проконсультироваться у юристов-как грамотно себя вести в данной ситуации.Я только закрыла его долговую яму(хотя на тот период с ним не жила, снимая квартиру,не получая денег от него на содержание детей), потому что на территории проживают и дети, и от этого зависит вопрос получения мной жилья.Он обещал платить- и снова вызывают в суд за неуплату
Андрей Лазутин любовь действенна.а он ни копейки не тратит на детей по существу..ак балует конфетками-не любовь это