Прочие взаимоотношения

Способны ли женщины любить просто так?)

Иванов Игорь
Да любила я просто не за что.... он не оценил, теперь ищу с машиной!
** Arnika **
Лучший ответ
Валентина Пендурова не ни за что, а за оценку и расплату по назначенной цене. оценки не произошло, и ты слилась.
Я очень жирный аж в штаны не влезаю.))
Руслан Руслан
Эти странные существа.. да - они способны. Но чтоб тя полюбили просто так, нужно умудриться стать сволочью, говнюком и скотиной одновременно. Как этого достичь - непонятно..
да... это я)
Андрей Беляев
да я жирный аж 75кг. при росте 185))
Зачем мне душа я же не …волендемор ))))))
***lovely Girl Aikosha***
Если считать что все женщины это ты - то нет.
Да
Василий Крепс
Если мужчина считает женщину глупее чем он.
Если мужчина гуляет налево при первой же возможности
Если мужчина. уличенный в измене или любой подлости. умеет каждый раз со слезами на глазах клясться женщине. что он все осознал и больше такого не повторится.
Если мужчине сугубо фиолетово мнение и чувства женщины
Если мужчина использует женщину. в основном. как сексуальное мясо
Если мужчина умеет постоянно врать женщине что он ее безумно любит и какая она "бесценная. красивая и не такая как все".

....То именно такого мужчину любая женщина готова любить не за деньги. не за красоту и даже не за поездку на Мальдивы.
....а просто так. За то. что он самый-самый-самый лучший!!))
Нет.
конечно могут, если100 баксов дать
Кирилл Буняев
Нет ...мы все любим за что то... за отношение, заботу, и. т. д. А если ко мне будут поворачиваться порой на фиг такую любовь)
Да любила целых 15лет но он пил и не ценил мое отношение к нему
куда она денется)
или останется старой девой)