Прочие взаимоотношения

Женщины любят не деньги. А мужской денежный показатель. Показатель его труда. Хоть, на что то способен! ? Правда ведь?

мне нравятся мужчины, которые относятся к деньгам всего лишь как к средству, а не делают из них культа. Как правило чем больше такой мужчина тратит денег - тем больше их у него становится. Человек, чахнущий над каждой копейкой - несчастен, потому что у него нету ума, что бы заработать больше, и нету фантазии, чтб потратить красиво. БедняШШШки))))
Ольга Паклинова
Лучший ответ
Олег Новопашин Это другая тема. Деньги как средство воспроизводства. Философия.
не поспоришь))
Игорь Сердюк
Ты сам то в это веришь? Скажи какой-нибудь девушке, что будешь ее финансировать, но при этом встречаться или жить с другой. Какая дура откажется и твой показатель ей сразу станет пофигу, лишь бы отчисления были вовремя
Salamat Shaukebaev
может, наворовал! главное -его умение зарабатывать и стремиться обеспечить достойное житье
Нормальные женщины, любят муЩЩЩЩЩЩЩЩину))
Алёша Спицын
Олег Новопашин Не ври. А то с голоду подохнешь.
нищие бабы - да...
Света Шойхет
процент таковых в их общем количестве ничтожно низок. всем нужно всё и сразу.

так получилось, что провел эксперимент, само собой вышло. не было машины - не сказать, что не было и девушек, были и в общем то очень красивые и умные и т. д. но, но, и ещё раз но :)

купил авто (пассат цц) - прям удивился, то ли я за одну ночь внезапно стал в разы привлекательнее, что ли что )))) сидел потом дома, пил винище и мне было смешно. вот собственно и вся арифметика.
Олег Новопашин Машина, как и дом. И есть привлекательность мужская. Закон жизни.
точно!)
Ага, а так-же способность защитить самку и её детёнышей от посягательств других самцов.
Пётр Чужгинов.
Даже скорее не сами деньги (хотя это тоже очень важный показатель, тут скрывать нечего) , а качества характера которые помогли ему их заработать.