Прочие взаимоотношения

Любящий мужчина иногда(ну так мы устроены..) ищет развлечений на стороне,а женщина любящая...она на это способна, а??:))

Ольга Дикова
самое обидное, что любящая-нет
Александр Фомин
Лучший ответ
когда любишь, никого другого просто не замечаешь))) все раскрасавцы перестают существовать, ни на кого другого не реагируешь))))
Не согласна не с мужскими развлечениями не с женскими, если это действительно любовь.
ждать как дура и закрывать глаза на его похождения! !
или тихо уйти не закатывая истерик!
любящие люди никогда не ищут развлечений на стороне.. и пол здесь роли не играет..
Юрий Исаев
Вполне
вполне, мы не можем можем жить без флирта и признания нашей красоты остроумия, женственности, изящества) другими мужчинами
Если вам не повезло с женой - помните, что есть и другие женщины.. .
Если вам повезло с женой - помните, что есть и другие мужчины...
любящая - "не заметит"... простит.. . поймет.. . так уж вы устроены, на самом деле.. . но это понимание приходит с возрастом и называется женской мудростью.. . и конечно не будет оглядываться по сторонам - ведь все вы устроены одинаково)))
когда взаимная любовь, об этом не думаешь!
Роман Шишкин
ну раз можно вам - можно и нам!! ! ))) Что за дискриминация? ! )))
Олег Чернышов
Любящий??? Он отведёт любимую* в сторону* и полюбит её ,как любовницу, а иначе он не любящий)))) смеюсь)))) А любящая затолкает его сама в спальню свою и полюбит его, как любовника (пока муж на работе) смеюсь)) это я о себе)) про других не знаю)))))
Тома Пчельник
Не каждая конечно, но способные точно есть...
Elena Kachalova