Прочие взаимоотношения
Что удерживает мужчину в семье, если жена холодна в постели, а ему приходится искать удовлетворения на стороне?
Супер - вопрос! Мужчины жутко не любят перемен, а кроме всего прочего боятся проблем и скандалов (у них и так психологически силенок маловато) . Только ответ на вопрос зачем остается в семье без любви лежит тоже в вопросе "зачем женился? ".
Юлия Хорольская
Спасибо за ответ! Вы правы, к сожалению.
Разум) Он понимает-страсть проходит. И что остается??? Дети. дом и семья) А с новой-дети-вопрос, дома-пока еще построишь что-то, что можно было бы назвать домом) купить квартиру не проблема. проблема из нее сделать дом. И семья-?.Что это за семья, у которой нет прошлого. И будущее под вопросом (совместная жизнь до старости с внуками) А только настоящее, которое еще неизвестно каким будет)
он не уйдет))) его туда насовсем НЕ ЗОВУТ))))) а квартиры другой нет))))
10% женщин фригидны, и на каком-то этапе, перестают заниматься сексом со своими мужьями, заняв доминирующее положение в семье.... Мужчина, создав семью и взяв на себя ответственность за ее благополучие, впрягается в этот воз, где радость только дети.... ((((((( Я, конечно не имею тут в виду, желторотых лейтенантов, ведущих в гостинницу девушек и потому обвиняющих своих юных жен во всех тяжких.... (((((
Юлия Хорольская
Спасибо за Ваши мудрые ответы. Вы мне очень помогли.
ну ..всё прочитала.. и думаю... что холодных лягушек тоже хватает.. но.. чувство ответственности за тех.. кого приручили... всё же присутствует в голове умного мужчины.. ну а горячий секс... это ж с годами напряг :))) - так что всё в полной гармонии - женщине не надо.. а мужчине и того лучше... уже не 25 :)))
Очень трогательно конечно!
Бедный мужчина которому не повезло с женой и вы значит его удовлетворительница!))))) ) Он вам еще и не такое про жену расскажет!
Любите секонд-хенд значит!?
Юлия Хорольская
А Вы очень цинично относитесь к людям, как я поняла. Сами-то никогда не оказывались в подобной ситуации? Никогда не говорите "никогда". Еще не известно, что Вас ждет в этой жизни.
Если не уходит, значит всё устраивает в ней. А то, что секса нет, так нашёл же выход. Из за одного этого уходить не будут, если кто то сможет жену подменить в этом деле. Не велика проблема.
Юлия Хорольская
Вероятнее всего, Вы правы.
Кто тебе сказал, что она холодна? Если он, то полная лапша!!!!
привычка и удобство
Привычка и какое-то постоянство. Может быть и ответственность перед детьми.
Юлия Хорольская
Скажите, а привычка сильнее желания быть счастливым?
да многое, ну например вкусный борщь, помощь в его карьере, хороший друг, с кем можно расслабиться, всегда поймет и успокоит. может и так- дети, есть иногда встречаются мужчины которые любят детей. Просто квартира и дом. . Просто то, что он привык к привычному распорядку и не надо под кого то опять пристраиваться и подделываться. Не может такой мужчина всегда быть супер и мачо, иногда ему хочется быть мебелью.
А вообще наивно думать, что мужчине нужен только секс:)) ) Иногда мужчине нужна любовь и тыл. . такой простой и надежный.
Может быть, борщ? Или глаженые рубашки.. . А может быть он врёт про её холодность ;-)? Ещё есть такое понятие, как ответственность за свои поступки. А вот её-то мало кто хочет брать на себя..))
Значит она ему удобна, покладиста. Девушки темпераментные в сексуальных отношениях, так же темпераментна и в других отношениях! ! А это мужчины не очень любят!! ! Мне муж однажды сказал, хорошая жена-это прос.... ка в постели, повар на кухне и чистоплотная горничная+ нежная няня! Если какое то качество отсутствует -это уже плохая жена!!!
Да, видно хорошенько он тебе лапшички понакидал.
Ты себя постарайся понять, чего ты все про него, да про него.
Ты в себе разберись. На фига тебе, молодой и красивой, женатый мужик?
Вот на фига?
при таком раскладе, думаю - привычка, может дети, если есть... а может как в том анекдоте: "Ты не рыбак - тебе не понять - глисты у нее по 20см ;)))))"
дети, дружеские отношения, масса всего.. . а забыла, еще совместно нажитое имущество)
...не знаю... чувство долга может, ответственность какая-нибудь перед кем-нибудь, может перед женой, может перед детьми. может перед родителями... привычка... удобно... выгодно... да бог знает что... куча причин может быть... мужчины редко разрывают семейные отношения из-за таких глупостей... вобще-то :)
ТРИ главные причины. СТРАХ! Что- то менять, а вдруг хуже будет? ПРИВЫЧКА! Попробуйте перенести выключатель света в комнате в другое место - каждый раз рука будет тянуться к прежнему месту. ЖАЛОСТЬ! Какая бы она не была, какое-то время прожито вместе, все равно родная, тем более если есть дети, она - МАТЬ!