Прочие взаимоотношения
Зачем мужчине семья, не жена, а именно семья?)
как мой муж сказал, так жили мои дед с бабкой, так жили мои родители, так буду жить и я, один раз женился и на всю жизнь.
Конкретно мне - незачем ;) Это как-то обременяет сразу, лишает свободы.
Действительно! Вокруг столько молоденьких и красивых девушек! А если дома жена, в засаленном халате и бигудях, то домой, их уже не привести!
а потому что смысл жизни: любовь-семья-дети
Марат Баймухамбетов
Да нету смысла ни в чем.
ой, не знаю, мне нужен был наследник, мне его родили, Рудьку моего беса, все, спасибо, все свободны)))
Для мужчины важно чтоб у него были дети как не странно ))
А ты думаешь, что мужик создан лишь чтобы деньги домой таскать, он робот и ему дети с семьёй не нужны? Только ты будешь в постели с детьми сюськаться и в тёплом доме обитать да? С таким подходом, мне нахер такая семья не нужна!
любить: )
У мужчин все начинается с желания иметь стабильный секс, а там вокруг этого желания все возникает...
чтобы не быть одиноким
творцом так заложено
так мне нужно это говнецо
Социальное давление.
Потом через время желание продолжения рода, но это уже в зрелом возрасте
а жена разве не семья?))))
Кенжегуль Шорбаева
имеется ввиду, что еще и дети)
Семья, она как Родина, просто должна быть! Иначе в жизни нет никакого смысла!
Марат Баймухамбетов
Да, именно-смысла нет вообще ни в чем.
Для прикола.... Чтобы было продолжение своего рода и ген.
Марат Баймухамбетов
зачем продолжать род?
Продлить свой род, оставить свой след на земле.
Марат Баймухамбетов
зачем?
Какой след-что за бред сивой кобылы?
так родители воспитали
Создать семью - это и есть смысл жизни кааааждого человека.
Марат Баймухамбетов
Конечно. Только Тесла и Ньютон так не считали, вот идиоты -то оказывается.
Смысла нет ни в чем.