Прочие взаимоотношения

Можно ли.. и нужно ли удерживать мужчину. если он собрался уйти из семьи?

Лучше не надо
Меруерт Килишбаева
Лучший ответ
Нужно поговорить, понять причины, сделать работу над своими ошибками, если причина в вас.
Svetlana Osminina
Если он собрался, значит ему это нужно.
Держать нельзя.
Нет смысла.
По
Полюшка
нет, не нужно. Чем больше удерживаешь, тем больше у него желание уйти.
Руслан Данилов
Если человека надо удерживать, нафиг такие отношения
Иван Ниник
собрался - значит больше не любит. я бы - не стала
сидел-сидел и тут ррраз и решил уйти)))) ДОПЕКЛА МУЖА!)))
Николай Зубков
Все зависит от обстоятельств! Надо попытаться поговорить и посмотреть реакцию: может. попытаться что-либо предпринять, может есть способ достучаться, напомнить что-либо, если человек совершит ошибку, а может все покажется бессмысленным и незачем тратить силы, если не слышат, со временем наступаетпонимание, что такдаже лучше.
Нет. Надо хорошенько подумать, почему не смогла удержать.
Altynay Bekmurat
когда как....
Индивидуально
Можно..!, а вот надо ли!? Уже решать той, кому это нужно!
Sergej Wjatkin
Кто знает, может он только этого и ждет...
Борис Усов
сама довела до этого а теперь задаешь вопросы
а чё ты делала и где была до этого?
Иван Галимов
Это бесполезно. А виновата ты сама.
Нет. Зачем он нужен? И зачем его вообще удерживать. Пусть сваливает.
Если есть дети то НУЖНО! Для них это будет ударом по психике. От развода нечего хорошего нет. Удерживай, конечно!
Скатертью дорога
Sveta* )
Дети есть если то нужно удерживать, ему тоже правда надо понимать это иначе все равно уйдет.
Se Pl
Словами малышей - ЭТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТЬ ОБОИХ СУПРУГОВ!
Ибо обернувшись однажды на более яркий свет, вы поклялись друг другу, что воротите друг друга назад....