Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие чёрствые, собрался выплатить зарплату рабочим именно тогда когда я собралась в круиз???
а может он не на зп рабочим, а на круиз любовнице откладывает?)
Трудно быть свиньей, Я ПОНИМАЮ..))
да врет он. Яйцов Фаберже накупит) ) Приедешь, а никуя дома нет. . одни яйцы лежат))))
Тогда рабочих в круиз, а тебе зарплату !
не вижу связи )) можно и зарплату выплатить и тебя послать.. . в круиз! )))
Не так сформулирован вопрос))) Почему женщины такие неповоротливые, не успевают вовремя слинять?)))
Ну почему? Можно не выплачивать - вы в круиз - отдохнете, расслабитесь, успокоитесь. В таком состояние не так страшно будет возвращаться на пепелище.
слов нет! постеснялась бы!
Прокатись на волосатом мотороллере!!!
Ага рабочие пусть голодные сидят с семьями, а вы в круиз! Круто то как!
Ничё. Пешие прогулки тоже полезны вместо круиза, и фигура хорошо сохранится)))))))))))
у кого что болит)))
наоборот, думает о людях, а ты хочешь чтобы они пристрелили вас обоих от голода?
Наоборот организованный, раз положено з/п выдать, то все по графику. А предсавьте, что вам шеф зарплату не дал, т. к. сам в отпуск укатил. Понравилось бы7
ты че кататся ..а они без денег сидеть ..офигела чтоль ...
Ну тогда убедите рабочих, что им не нужна зароботанная плата.
Замочи его тогда помягчеет
а почему бабы такие жестокие дуры? ничего себе сравненьице: круиз и зрплата. пир во время чумы, какой-то. людям жрать надо? а за садики платить?
А может взять все эти денежки и всем вместе, корпоративно, весело отдохнуть в круизе- вот был бы всем кайф.
посмотрел он на тя и подумал - лучше зп рабочим!
ха посмеялся я хорошо зачет за юмор тебе )
Представь что ты рабочий, а рабочие это ты, и они уехали в круиз, а ты осталась без денег-зарплаты ехать в круиз нормально ?
Похоже, тока у автора вопроса здесь с чувством юмора в-порядке... .
Зачёт за юмор.. .
Рабочим вообще не надо платить зарплату.. .
Пусть те, кому не нравится - увольняются, новые наприходят.. .
А сама с мужем едь в круиз!
Зачёт за юмор.. .
А сама с мужем едь в круиз!
a mojet eto ti ho4esh v kruiz v den' viplati zarplati?
Ну умом Вы не блещете. . умная женщина бы такое вслух не сказала. .