Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие дураки? И даже не пытаются сохранить семью? Почему мудрость должна проявлять именно женщина?)

Mimiu Miu
Мудрость женщины заключается в том чтобы прощать глупости мужчин)
Жанна Гуцан
Лучший ответ
по тому что есть нечто важнее семьи.
расскажи нашим дамам, где ты персонажей для своих вопросов находишь. Чтоб другие там не ходили))
отношения это женская хоботня. у мужчины другие цели
Marat Marcello
Очень часто там уже просто нечего сохранять
Nina Labudina
видят гнильцу в женщине и понимают бесперспективность этой семьи)))
Михаил Хахалин
Потому что мужику семья нах не нужна, у мужика секс на первом месте, нет секса, семья тоже нах не нужна.
Сохранить семью ценой своих принципов и убеждений? Нет, спасибо...
Я устал, я ухожу. Просто женщины слишком много путаются под ногами, хоть денек в неделю надо отдыхать от жены, и такие отношения сохраняться на годы.
Мы никогда не пытаемся сохранять то что нас разочаровывает. Да и вообще две трети разводов происходят по инициативе женщин, так что нече на нас бочку катить
Чтобы ее сохранять, ее сначала создать надо. Да не получается: нынешние дамы все принцев на белом коне с крыльями ищут.
Gena
да может мы выпиваем может мы орем на баб но у нас руки не из жопы растут
Просто Вам попадаются именно такие мужчины, каких Вы и заслуживаете.
Смотря какая семья может наоборот надо бежать все зависит от ситуации.
Miqael Miqo
Так издревна повелось. Женщины были хранительницами очага, мужчины - охотниками и бродягами. Инстинкты, зов предков.
Зарина Серик
никто никому ничего не должен
Семья держится пока у женщины терпение держится, терпение лопнет и семья тоже.
Fatima Mamasaxlisi
если женщина не проявила мудрость при воспитании ребенка то потом он её и не проявит в будущем. так кто же и виноват выходит что вокруг такие безо ответственные мужчины .у которых были такие же без ответственные матери или отцы. ребенок то берет понимание семьи и семейных отношений с родителей. а если семья была не полная, то у него в будущем тоже в большой вероятностью будут разные проблемы с другим полом
Juri. K.
а почему сохранение семьи это мудрость?