Прочие взаимоотношения
А почему мужчины от женщины всегда чего то требуют? Всегда она чего то должна!... Устала....
Мужики дошли до ручки, атрофируется мужское начало во всех частях тела, но самое главное-в голове!
Я настаиваю на показе сисег!
Андрей Юрьевич
Ну ты просто душка! Эдакий тюльпанчик проекта)))
когда ж вы все-то устанете наконец! (
скорее наоборот. у здешних обитательниц это любимые слова: " мужчина должен", "настоящий мужчина должен", "нормальный мужчина обязательно должен", а дальше у кого на что фантазия горазда, вот список типичных требований:
должен всегда и везде платить за девушку, даже если она ему никто
должен всегда дарить подарки
должен всегда заботиться о своей семье и обеспечивать ее
должен всегда защищать девушку, даже если она ему никто и даже ценой своего здоровья или жизни
должен всегда помочь донести тяжелые сумки
должен всегда уступить место в общественном транспорте
ну это список стандартных требований. а дальше уже кто во что горазд)) ) у кого на что фантазии хватит)))
должен всегда дарить подарки
Андрей Юрьевич
А я буду защищать мужчину! Обещаю!
Удивительно то, что стоит отвернуться на полоборота и слышится обратное
Когда же женщины перестанут думать, что только это только мужчины от них что-то требуют, а они все белые и пушистые и ничего от мужчин им не надо? У женщин к мужчинам требований больше, намного, порой и шагу ступить нельзя, чуть что и уже не мужик в их глазах)))
10000000000000013 вопрос на эту тему!!!! не устали ли принимать ответы на него?
я лично ни чего не требую, я прошу. не хочешь - найду другую :)))
А не наоборот? ! Ежедневная **ля мозгов. Я лучше сам научусь себе жрать готовить, чем буду слушать это бабское нытье.
Все от всех что-то требуют, чего-то ждут.... Отношения - такая штука, когда нужно уметь подстраиваться, идти на компромиссы.. . Может даже, врать иногда... для сохранения отношений