Прочие взаимоотношения

А почему мужчины злятся на женщин которые их бросают?)) ведь она же плохая... должны радоваться))

То была своя а впереди лишь неизведанное оно и пугает
Ба
Башкирочка
Лучший ответ
А может это из серии "такую корову не отдам никому, такая корова нужна самому"))))
Они не злятся а переживают-А кто их теперь подберёт !
нет просто вспоминается первое знакомство первый поцелуй а потом горькое разочарование ведь она сама выбрала себе легкую жизнь испугавшись трудностей бросив двоих детей и ради машины и виллы ушла к хахерю вот так
Олеся Манько
Знаю пару.. там жена от имени мужа заявление на развод подала... чтобы он не переживал, что его оставили..)
потому что его опередила... самолюбие же задето..))
Олег Коваленко
Фиолетового))) детский сад уже пройден))
смотря как бросить.. иногда бабы-мрази убивают всю мораль мужчины
Now you’re gone
And I’m by myself
Jerkin’ off
To pictures on my cell
But before
I swipe on your face
I just scream

Fuck you bitch
You broke my heart
Fuck your friends
For tearing us apart
Fuck your dog
Hope he never comes home
Fuck you bitch
Hope you wind up alone
другие еще хуже
Miko Minami
Потому что ОНА его бросила, а не он её.
Не злюсь, хорошая, радуюсь ( все что вспоминаю вызывает только позитив)
Perizat Perizat
Существует закономерность, что любой последующий партнер является, как минимум на 1 балл, лучше предыдущего. По этой закономерности и судим.

История наглядно показывает, силу данной закономерности, т. к. превозмочь ее является крайне сложно. Возвращение на 1 ступень вниз приносит боль и страдание. ИМХО.
Aziz Mavrin
а меня ни кто не бросает ...все жить хотят.
Иван Болдырев
Нравится Ваш вопрос, нет у меня на него ответа)
Nuritdinov Farhod
Самолюбие и эгоизм .)))) Не бросают, а Люди расстаются .)
Расценивают это как предательство.
Викки Бит