Прочие взаимоотношения

Почему мужчины рабочих специальностей грубые и неотесанные?

мой папа тоже был работягой но он был очень вежливым, сочинял музыку , изучал многое.А эти мужланы харкают, матерятся,бухают как свиньи,могут замахнуться на женщину ибо воспитания никакого нет
Бытие определяет сознание...)
Дмитрий Мельниченко
Лучший ответ
это зависит от воспитания и самообразования..отец был рабочим, но дома была огромная библиотека, он очень много всего умел, сам фотографировал, не матерился..не знаешь кто он скажешь инженер профессор
Anna Kastulina
Андрей Крутько у нас отцы походие
Офицер не может замахнуться на женщину. Максимум пинка дать.
Елена Дименюк
Это менталитет рабочей среды, они все такие. Происхождение из низшего класса, соответствующее окружение вокруг, тяжёлая физическая работа, вызывающая сильный напряг и дикую усталость, плохой уровень жизни - как следствие маты, насилие в семье, алкоголизм и наркомания.

Не связывайся с работягами!
Игорь В
Тебя снова обижают?))
грузчиком работал, болит много чего. Одну болгарку подержать 15 минут - проблема. Мышцы быстро накачиваются, а если спина больная или колено и шея - постоянный болевой синдром. Маты сами приходят в голову. Написали в трудовой инженер плин, а работал подсобником. Вообще не чего там делать, только здоровье гробить.
У нас на производстве (офсетная производственная печать), самая матершинница женщина.
Кстати, вот такая классная! Хотя от ее перлов уши вянут))
И, кстати, матерятся в основном зверски, женщины.
Всю жизнь почти на производстве. От сварного , электро дугового - кислородно ацетиленового , до цифрового печатника.
И, хоть тресни, женщины люто матерятся.
Жму плечами.
Кстати, классная начальница производства была, разговаривала на матах, но вспоминаю ее добрым словом .
Может потому что мне было пох?))))
Я сам себе хозяин, цифровик)
Но, ребята о Ленке всегда тепло отзывались.
А офсетчики народ суровый)
Ну если взять манерного человека и всучить его в компанию бомжей, то через годика три он абсолютно точно манеры почти все свои растеряет.
под старость лет уже делать им нечего становиться, хотя и сейчас уже в лет 12 начинают заниматься полнейшей фигнёй
Andrew Vasekin
Сознание
Русский менталитет мужика
Alexandr ...