Прочие взаимоотношения
Почему мужики за сорок грубые и неотесанные, как мужланы?
особенно те, кто работают рабочим
Особенности менталитета и среды, кризис среднего возраста и понимание того, что молодость прошла, а зависть к молодым только растёт. От этого и внутренняя озлобленность.
Плюс накладываются проблемы 40-летних: молодым девушкам он уже не нравится, ровесницам и без него хорошо, на работу берут неохотно.
Екатерина Ветошкина
ты как всегда права!)
Какие женщины, такие у них и мужчины.
Екатерина Ветошкина
ну теперь понятно почему моя соседка с мужланом)
Кто на что учился))))). Круг общения.... . В моем окружении таких нет. Все образованные, с учёной степенью, интеллигентны.
Екатерина Ветошкина
что же ты среди них забыла?)
Рустам Сайдалиев
Пообщайся на ответах, тут в большинстве своём сидят как раз такие злобные сорокалетние мужики. А это тоже твоё окружение.
таких выбираеш красавица там и жены у таких мужиков им под стать : черноротые полные бабы коротышки в пуховыках грубые,мужиковатые и стервозные бабы с голосом как у гоблина .
когда ты всегдаво всем будеш женщина тогда и мужчины изменятся или будеш привлекать только достойное .
Екатерина Ветошкина
согласна, у меня соседка такая, страшная свиноматка
деградация.)
кто то говорит, что животные умнее человека.
а лично я считаю, что это человек стал тупее животных.
человечество с каждым годом становится тупее.
вот и превращаются из человека в животных.
А до сорока они были другими?)))))
стареют
А ты с ними не дружи
Екатерина Ветошкина
один из таких мне угрожал
Нет..
...вероятно, накопившийся "стресс" мешает общаться по другому.
Кому это мешает?
Ну, потому что за сорок это слишком дёшево. А там где дёшево как известно качество хромает.
А много ты мужланов видела в своей жизни,и вообще мужиков за сорок?))
1 трудяги пьют пиво и водку. а алкоголь разрушает мозг и никто не обращает на это внимание 2 е со временем, мужики с возрастом, вырабатывается мало серотонин , чем заменяется адреналином и отсутствие адреналина это вызывается агресия чтоб получить долю адреналина. но у организма есть защитные функции . меньше просим адреналин.
3 организм стареет и вам так кажется что мужланы.)
общайтесь с ботанами они не грубые и не мужланы , но появятся другие минусы они не знакомятся первыми и не проявляют инициативу поэтому самой придётся искать
Это не правда, все люди разные. Смените круг общения)
Екатерина Ветошкина
да я с такими и не общаюсь
Патаму шта один хрен бабы кругом