Прочие взаимоотношения
Что если женщины и в правду не способны любить? Может это правда?

Бален, так он реально годами ноет, твою же мать.

)))))))))) да как любить-то, если Максимка дома сидит))) разные есть люди, разные))
Не знаю кто такой этот Максимка, но он дурачок! Способны мы любить!
А кого им любить? Тех кто их бьет, врет, изменяет, ноги вытирает? Очень мало мужчин которых хочется любить.
Светлана Тертерянц
женщины именно таких уродов и выбирают, а нормальных заботливых семейных мужчин обходят стороной
Они могут любить тех, кто их не любит, использует))
При нормальном отношении к ним им по ходу становится скучно.
Максимка я хз, может он напьется и как один мой знакомый начинает рассказывать суперистории, про своего уху енного батю, про то, как 5 лет назад ему дали киздюлей, про то, как умерло много знакомых и он туда собирается))
Способны. Но не каждого. Потому что для создания отношений и чувств должны работами оба. А если одному это не нужно, то у второго тоже ничего не выйдет
Он заблуждается.
Светлана Тертерянц
А мне уже начинается казаться что он возможно прав
ну даже если и так то что вы услышать хотите? ну не любят и фиг с этой любовью.
Светлана Тертерянц
И как жить теперь если нет любви? Ради чего жить теперь?
Себя то они точно любят) Так что способны)
Светлана Тертерянц
Это эгоизм, а это не считается
Способны.. способны..! а вы то способны????
Это еще откуда взялось?! Женщины тоже люди и разумеется у них также есть чувства! Просто у женщин немножко по другому)
Женщины способны любить, но мужчина же тоже любит женщину не просто так, как минимум она его привлекает внешне, т. е. за внешнюю красоту, потом он узнает ее внутренний мир, который тоже привлекает, итак всем нравится что то в человеке...
Способны ещё как, было бы за что
Светлана Тертерянц
За деньги?
Посмотри фильм къайи ракъ на лезгинской юм оно, но вверху фильма субтитры, и ты увидишь как женщины, или покряйней меры женщина любит❤????????