Прочие взаимоотношения
Женщины говорят, что от мужчин им нужна перспектива--значит женщины не способны любить?
Совершенно верно.
Сегодня женщины любят только деньги и не более того.
Самая сексуальная поза с точки зрения женщины:
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... мужчина сзади расстегивает бумажник.
бесперспективняк мужчина- это не круто
Я вот с таким 3 года живу. И люблю. Кормлю, ухаживаю, удовлетворяю. Итог: всё равно я плохая и никакой ответной теплоты и уважения. Чем больше я ему давала, тем больше он садился на шею. Каждая сделанная мелочь с его стороны - героизм. Бумажку распечатал, банку консервов открыл - СУПЕР-помог. А то, что весь до на мне, и денег он ни копейки не приносит, а у него только учёба и стрелялки в голове - это в порядке вещей.
Юлия Зайцева
Пошли его.
Мужчины говорят, что от женщин им нужен секс и ужин - значит, мужчины не способны любить?
Владимир Третьяков
Это говорят женщины
Прям вот все женщины так говорят? Ну что за бред. Мало кто мечтает жить с бесперспективным бомжом алкоголиком. Но даже и для таких отважные дамы находятся, которые пытаются ему помочь, потому что любят. Или они уже не женщины в вашем понимании?
Так же есть и мужчины-альфонсы. Все люди разные и не стоит вешать ярлыки
за что любить то бесперспективных?
Женщины конечно же способны любить
нет! способны и ещё как!
Но женщины чувствуют себя намного уверенней и нужнее рядом с человеком у которого есть цели и он к ним идёт, продумывает план действий и старается. Она знает, что рядом с ней человек, который сможет позаботится о ней и о детях. Он не обязательно должен быть богатым, но он должен добиваться максимального успеха.