Прочие взаимоотношения

Если мужчина начал ставить условия значит женщина ему вовсе уже и не нужна ?))

Родион Гоголев
Выставляя условия мужчина внедряет свой план по переделыванию Вас. А оно Вам надо? Всю жизнь соответствовать его ценнику? Но, ведь когда-то, он также самостоятельно эту цену понизит до минимума, и Вам её уже не поднять-ведь тратиться он будет уже на другое (других) , более сговорчивых и согласных на его условия. Торговля условиями-это не брачный контракт. Не путайте Божий дар с яичницей. Условия-это Вам дают понять где Ваше место, чего Вы стоите, на что пойдут ради Вас, и что Вы должны принести в дар. Пока Вы соглашаетесь на заданные условия-Вы при деле, Вы нужны. Ну, а если Вам сама ситуация с условиями Ваших отношений мерзка- Вы будете возражать и с Вами легко расстанутся. Дорога та, которая досталась в боях. с длительной осадой, с принесёнными трофеями, держащая стойкую оборону и милостливо скинувшая розочку из окна башни. Вы хотите свою розочку задаром отдать самодуру?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно А если условия ставит женщина, то это действительно значит, что ей нужен не сам мужчина, а что-то надо от него.
Сергей Сухарев Мне 10 дней назад истеричным тоном поставили условие не писать СМС, кога он на работе. Я таки и не пишу и не звоню, напоследок постебалась над этим чумовым манипулятором. Теперь я так понимаю, игнор, и обиженная мордочка, наверное.
Или он очень закомплексованный)
а если условия ставит постоянно женщина знач ей мужчина чтоль не нужен?))
Igor Timofeev
Такому мужику нужна женщина-служанка! Хочешь быть служанкой?: ) Он просто обнаглел! Проанализируй его требования. Если они необоснованны, и УНИЗИТЕЛЬНЫ, то прими их, но ВЫСТАВЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ (аналогичные) ! Очень хорошо действует!:)))
Эдель
А Вы хотели бы, чтобы с Вами соглашались без всяких условий?
Отдавали Вам всё или многое и не ставили условий?
Жертвовали ради Вас всем или многим и не ставили условий?
Вы кем себя возомнили?)))
А может наоборот стала родной
он считает тебя уже своей
Тёмыч Санычёв