Прочие взаимоотношения
В каких случаях Вы не ставите условий?
В большинстве случаев мы выбираем что-либо или поступаем определенным образом "потому что...", то есть ставим условия. "А вот если бы...", то все было бы иначе. Но тут опять условие. Зачастую даже настроение меняется не просто так, а "потому что...", просто мы не всегда осознаем это. Множество явных и скрытых условий и условностей... И все таки: в каких случаях Вы, именно Вы, не ставите условий?
у каждого бывает хоть один раз - "в омут с головой"...
какие уж тут условия
когда речь идет о близких.. родных.. любимых.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких ЕСЛИ.. и УСЛОВИЙ... понимаю и принимаю... МНОГОЕ... и ПРОСТО ТАК.
Вера Рыжко
Добрый вечер! =)
условия... я сам их никогда не ставлю. . поэтому не терплю когда мне их пытаются выдвинуть.. сам не ставлю никогда условии по примеру или ты делаешь так и тогда я согласен или ничего не будю.. и т. д.
я стараюсь по другому.))) помнишь древнею мудрость. .
не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к неи.
вот и все...) )
хотя иногда хочется условия поставить... но сдерживаюсь потом остываю))
вот и все...) )
Условия - понятия чисто теоретические.
Только тогда, когда меня всё устраивает и моя свобода ограничина только моей моралью.
Открою истину тебе.
Люди либо действуют, не взирая на условия,
либо создают условия, чтобы остальные
люди действовали, соответствуя им. .
Так вот, я - ставлю условия, я - редко
действую по чужим условиям. .
Если я не ставлю условий, то это - не я. .
Рискну предположить, что ты - человек
действия вне зависимости от условий. .
А вот мужчине твоему - не завидую. .
Даже если ты такая хорошая,
как я себе тебя представляю. .
Что-то прёт меня на искренность..
либо создают условия, чтобы остальные
люди действовали, соответствуя им. .
Так вот, я - ставлю условия, я - редко
действую по чужим условиям. .
Рискну предположить, что ты - человек
действия вне зависимости от условий. .
А вот мужчине твоему - не завидую. .
Даже если ты такая хорошая,
как я себе тебя представляю. .
Что-то прёт меня на искренность..
Вера Рыжко
Привет.
Правильно, не нужно завидовать тому, чего не представляешь.
Когда любишь по настоящему…
Всегда наши действия следуют исходя из каких-то условий.
когда знаю что с моей стороны все холодна и не хочу больше чем есть, дат тоже много не хочу чтоб потом больна не было, не верю и не хочу
когда предложение реальное!