Прочие взаимоотношения
Если Мужчина...ничего не знает про Любовь...значит он не способен Любить по настоящему?))))))
О Любви знать не надо... да и не возможно знать... ЕЕ надо почувствовать) )
Любовь
Убегать и прятаться не стоит.
Всегда найдет всегда догонит,
Но не всем она нужна и не все её так ждут,
Не так уж в жизни и важна, ведь многие и без неё живут.
Её так часто проклинают, когда больно на душе.
Тогда, когда любимые придают и обижают,
Ничего не мило на земле.
Так хочется спрятаться, закрыться,
Чтобы любовь тебя не нашла,
Но только бы не влюбиться,
Чтобы не испытывать чувство боли никогда.
Ах любовь, откуда ты берешься и зачем
Ах любовь, что это за чувство, что ее нельзя сравнить ни с чем
Зачем же посылаешь преграды ты,
Проверяя влюбленных на прочность,
Ведь не каждый в своих проблемах увидит выходы.
И пролетают дни и пролетают ночи,
И любовь уже не кажется искренней и солнечной.
Не выдерживая боль и предательство, не найдя нужного пути,
Бежишь и прячешься, замыкаешься внутри
Не веришь, что существует это чувство на земле
Может она и есть, но только не здесь, где, то на другой планете
Убегать и прятаться не стоит.
Всегда найдет всегда догонит,
Тогда, когда любимые придают и обижают,
Ничего не мило на земле.
Так хочется спрятаться, закрыться,
Чтобы любовь тебя не нашла,
Но только бы не влюбиться,
Ах любовь, откуда ты берешься и зачем
Зачем же посылаешь преграды ты,
Проверяя влюбленных на прочность,
И пролетают дни и пролетают ночи,
Бежишь и прячешься, замыкаешься внутри
я думаю он знает все
может он просто юн....
Нет, не верно... )
Все - когда-то, случается.. . впервые.. .
Если, ничего не знает, но.. . полюбит - значит, полюбит.. . по-своему.. .
И той, кого - самой, судить.. . хорошо это или плохо.. .
А как бы она хотела - по книжке, фильму или.. . опыту живых разочарований ?..)
но чувствовать.... чувствовать ни кто не учит
не согласен
меньше слов - больше дела.. . он может и не знать как это называеЦЦа.. . но делает всё правильно))))
судьба ему подскажет и поможет однако
он может ничего не знать ГОЛОВОЙ, но чувствуют-то то не ею...
Вы его просто до конца не знаете.
Понты это все.... Боится показаться слабым....
Значит он просто хочет чтоб именно ты его научила ))
может ты меня научишь как это делается ? !
не знает значит нет.
Это нутряное знание... значит точно умеет.
радость ну какой же он тоды мужчина м? *)))) еси не знает!))))
Людмила Цедик(Тукач)
нескушнава)))))точно не мужчина...пойду проверю)))))
Значит его не научили любить
Да, надо сначала экзамен пройти по любоведению, любовь чувство неосознанное, и думаю что любить может даже человек не знающий что это такое но испытывать те-же чувства, знать и любить немного разные и чтоб любить не обязательно все знать о любви, оно и так понятно,
Значит этого мужчину надо научить. Есть у военных такой метод - делай как я.
просто он еще не знает)
В общем, у него здоровая психика (гараздо выше среднего)
Просто хотел послушать... профессионалов....
значит старается практиковать, а не теоретизировать, годный мэн
Способность Мужчины зависит напрямую от способностей Женщины))
Мужчина любит сердцем, а не какими-то там знаниями. С пониманием этого приходит взаимность в чувствах.
Попробуйте стать для него той единственной.. .
из вредности
Я просто в неё не верю. Как же я могу полюбить, ещё и по настоящему?
а Она ниукого неспрашивает просто приходит и ВСЁ....остальное уже неважно
Все способны, но для того, чтобы пробудить эту способность нужны определенные условия, время и объект для любви.
Любовь мужчина и женщина впитывает с молоком матери, но не каждый и не каждая может этим пользоваться
Есть мужчины которые так и не испытали это чувство.
Я старый солдат, и не знаю нежных слов любви... Но вас донна Роза... буду дружить до утра.
а вы много о любви знаете? и считаете что это делает вас способной к ней?
Нет, не верно. Незнание не обязательно означает неспособность. Вот Лучано Паваротти не знал нот, но был величайшим тенором.
Кто сказал? Все бывает в первый раз!!))
Да нет просто он еще не повстречал на своем пути ту единственную, от к-ой идет дрожь по телу, мысли улетают и ты как дурак стоишь и не знаешь, что сказать только рот открываешь, как рыбка.
Сказка про спящую царевну на самом деле сказка про мужчину. Царевич Елисей - это не царевич, а загримированная царевна. А настоящий царевич (тоже загримированный, но уже под царевну) - лежал в хрустальном гробе. И спал не зная любви. И вот когда Царевна (Елисей) поцеловала Царевича в его хрустальном ложе, он и проснулся! И стал способен любить.
В общем, поцеловать его Вам надо. По-настоящему.
Таг - научИла бЫ!...))
Не верно.
а разве о любви есть методические пособия? или курсы проводятся " искусство искренней любви "?
и с чего вы взяли, что ваш парень ничего не знает о любви! может быть вы сами ничего о ней не знаете ?
Знание и чувства - это несколько разные вещи, можно любить, не зная ничего о любви, и наоборот, думать, что любишь и уметь это делать, но не любить по-настоящему
Не обязательно... Просто он не встретил свою любовь...
НАУЧИ!!! твоя прямая обязанность)))))
Людмила Цедик(Тукач)
здоровья не хватит всех вас учить)))))))))
Так и хочется сказать.... "Судя по твоему утверждению ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ всегда НЕНАСТОЯЩАЯ! ".. Ибо оба нихрена о любви не знают ))))
А мне кажется, что наоборот - когда я был наивным, милым мальчиком.. . у меня и люовь была самая настоящая! Кстати, изолированная от СЕКСА - я любил ЧЕЛОВЕКА и не оценивал одновременно кривоваты ли у нее ноги....))))
вот ты и научи
Нет, если мужчина не знает про любовь, значит он никогда эту любовь еще не встречал.
Наоборот если он ничего не знает, значит не любил никогда!!! А если полюбит то по-настоящему!!!
есче как способен ОГО_ГО !!!
neeeeeeeeeeeet