Прочие взаимоотношения
Если ты можешь улыбнуться и просто дать ей уйти,значит ,ты никогда не любил по-настоящему. Вы с этим согласны?
В корне не согласна. Он сказал Ей, что нашел другую. Прощается с Ней, говорит, что все у Нее будет хорошо. Она гордая, не может показать того, как Ей больно и как рушится мир. Она улыбается, чтобы Он не увидел этого. И отпускает Его. Разве, доказывая свою любовь, Она должна была остановить Его за руку, сказать, как Он Ей дорог, если Ему этого не нужно?
Раиса Калядина
извините,конечно..но лично ВЫ ГДЕ свою гордость потеряли?он вас откровенно посылает,сказав,что не любит,ну остановите вы его за руку и что будет? Мужчина-нытик,если таким образом пытается ЕЕ удержать..
Да, согласен.
Любил не любил уходит скатертью дорога.
Сопливых эмоций от меня не дождеться.
Просто она зарвалась! :))))))))))))))))))))))))))
... а пусть идет ...кому - любить ...а кому - "хождение по мукам" ...
Не согласна... не согласна
не согласен. трагедия то в душе но зачем это показывать?
Галина Якимів (Голда)
пусть видят что ты улыбаешься но не знаешь что у тебя на душе. Согласна.
Тут зависит от мужчины, от его характера. ладно хоть улыбнется.. а то и ушат говна выльет, а за 5 мин до этого говорил "люблю". Я считаю, что если любит, то сделает ВСЁ возможное, чтобы вернуть. Мужики какие-то пошли.. тряпки половые. .
Ну тут опять же всё относительно.. он может быть горд, а может быть тюфяком и слизняком. .
Но я всё равно СОГЛАСНА. Если любит, СДЕЛАЕТ ВСЁ,чтобы вернуть. А если не добился ее любви.. ну значит так хотел, значит так ЛЮБИЛ.
ИМХО
Так вы предлагаете бежать за ней, стелиться и унижаться? А вы спросите любила ли она раз ушла? Или вам женщинам только любовь подавай
Галина Якимів (Голда)
каждый любовь расценивает по своему. лучше быть гордым и оставаться со своими чувствами к ней но и не возвращать.А по вашему так?
Юрий Сафонов
А вы уходя любите этого человека? Зачем уходить от любимого?
Конечно нет. Как раз наоборот это значит, что только ты и любил по настоящему.
Галина Якимів (Голда)
Откуда вам такое известно? Из своего опыта? Или на примерах?
можно ли от любимого уйти?
Наталия Внучкова
запросто! скажи не люблю и иди)))
страдать не будешь- значит нет любви...