Если нет денег, значит должно быть больше другого, например старания, доброты, уважения, всё, что вспомните хорошего. Какой-то труд, помощь, защита. Всё в этом мире ценится, было бы желание.
Собственно, и при наличии денег это тоже необходимые вещи. Так что не стоит так переоценивать силу денег, все как один в них разочаровываются.
Прочие взаимоотношения
Давайте по честноку . Ведь женщины не способны любить--ты им без денег не нужен? Любить--это отдавать и дарить.
Rauan & Aliya
ты прям образцовый алень
Azat Hemrakuliev
Каким хорошим ты бы не был--без денег ты женщине не нужен.
Не прав. Не все женщины замужем за богачами. У меня кстати муж тоже не богат, бывало и работу терял, пару лет я финансово тянула семью, все равно люблю, он моя душа.
Мужчины путают понятия обеспечивать и тра-хать, вот нищие могут только т-ть, что быстро надоедает
А вы только нытье дарите, очень ценно, ничо не сказать.
Azat Hemrakuliev
Не нытьё,а правду-матку.
Макс, когда ты полюбишь уродину, тогда и поговорим о неспособности женщин любить)))
Azat Hemrakuliev
Вчера меня ТАКАЯ отшила--уродина)))) Вот теперь давай поговорим))))
Давай по взрослому- отношения имеют 3 составляющие: моральное, материальное, физиологическое. Если где то убыло, должно прибыть в другом. Если бы всем нужны были только бабки, большинство мужиков вообще умерло девственниками. А вот то, что ты ни денег, ни моральное удовольствия и, уж тем более, физического не можешь доставить-это факт. Поэтому не стоит свои комплексы прививать другим. Масса далеко не богатых мужчин счастливы в браке)
Azat Hemrakuliev
У меня нет комплексов.
Алла Чинасильева
Я вас просто люблю.
В это есть правда, женщина не будет одна поднимать семью.
А вот вам-то какая разница? Денег-то у вас НЕТ. вы даже на своих детей алименты ЗАЖАЛИ!
Azat Hemrakuliev
У меня нет детей.
способны ...все что им подаришь...
для современных баб да а мужики боятся потерять писечку а раньше бабы боялись мужика потерять
вы не судите по себе и своему окружению, если вы ограничены и ищите только женщин потребительниц, то не нужно всех одной краской мазать. Посмотрите в первую очередь на себя, а потом уже вините тех кторядом. Мы сами притягиваем себе подобных.
Azat Hemrakuliev
Все женщины потребительницы.
Лена Козлова
то есть я по вашему птребительница? а ничего что я тяну всю семью финансово, тк. муж потерял работу и пол года не мог работаь вообще?
На одной любви далеко не уедешь. Надо вместе пахать
Деньги это только эквивалент ваших способностей