Ууууу.. как оказывается... а я не в курсе даже)) )
Ну.... как говорят....: "Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая"....)))))))
А если честно.... то если любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ.... то никого не видят всю жизнь.... главное, чтобы любимый не разочаровывал своими поступками.... ведь после разочарований... любовь.... увы не крепнет)
Прочие взаимоотношения
А почему сердце женщины не способно любить кого-то одного всю жизнь?)
Тот, кто посмел это утверждать, обиженный на женщин, идиот: ) Уж извините:)
Анютка *
да мне то что))Пущай идиоты и извиняют)
Вы очень плохо знаете женщин..
Иногда после фразы «….а я тебя нет» начинаешь любить человека еще больше.
Радуешься что он из тех редких, кто говорит тебе правду.
Хотя все равно надеешься что соврал.
Не нужно обобщать!! ! Мужчинам тоже свойственно - с кем спишь, ту и любишь! ) (каждый день разных)
Хотя все равно надеешься что соврал.
сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае.. "
еще как способна
Поклёп! Я люблю одного, и буду. До скончания своих дней:)
Конечно есть исключение.. . Но их так мало что на поиски может уйти вся жизнь...
ну одного и не получится) муж и дети ^_^
Ну че ж сразу все сердца под одну гребенку то? )
потому что сердце мужчины не способно любить кого-то одного всю жизнь!
способно. но этому кому-то она так вынесет мозг, что просто жесть.
А может и всю жизнь любить.... Люди же разные....
Блядская натура рано или поздно дает о себе знать))))))) ) ахахах)