Прочие взаимоотношения

А почему сердце женщины не способно любить кого-то одного всю жизнь?)

А*
Анютка *
Ууууу.. как оказывается... а я не в курсе даже)) )
Ну.... как говорят....: "Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая"....)))))))
А если честно.... то если любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ.... то никого не видят всю жизнь.... главное, чтобы любимый не разочаровывал своими поступками.... ведь после разочарований... любовь.... увы не крепнет)
Павел Ивахненко
Лучший ответ
Тот, кто посмел это утверждать, обиженный на женщин, идиот: ) Уж извините:)
Оля Сытник
Анютка * да мне то что))Пущай идиоты и извиняют)
Вы очень плохо знаете женщин..
Антон Савельев
Иногда после фразы «….а я тебя нет» начинаешь любить человека еще больше.
Радуешься что он из тех редких, кто говорит тебе правду.
Хотя все равно надеешься что соврал.
Не нужно обобщать!! ! Мужчинам тоже свойственно - с кем спишь, ту и любишь! ) (каждый день разных)
сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае.. "
еще как способна
Поклёп! Я люблю одного, и буду. До скончания своих дней:)
Samir Nn
Конечно есть исключение.. . Но их так мало что на поиски может уйти вся жизнь...
ну одного и не получится) муж и дети ^_^
V A M P I R O H K A
Ну че ж сразу все сердца под одну гребенку то? )
потому что сердце мужчины не способно любить кого-то одного всю жизнь!
Dilyora Ibragimova
способно. но этому кому-то она так вынесет мозг, что просто жесть.
А может и всю жизнь любить.... Люди же разные....
Para Kiev
Блядская натура рано или поздно дает о себе знать))))))) ) ахахах)