Прочие взаимоотношения

Если женщины не способны любить и не могут ничего дать мужчине, кроме вялого кекса--то зачем они нужны такие?

чтобы рожать, плодить и еще раз плодить
Татьяна Калимбет
Лучший ответ
Если задать один и тот же вопрос 100500 раз - в жизни что-то изменится?
Татьяна Гуща А если у него болит, что ему делать?,.. Бывает сильно так болит.
Это ж каким надо быть ничтожеством в постели что-бы суметь мотивировать женщину только на вялый кекс))))
Еще у кого вялый-то бывает... и это не обязательно секс!))
Макс Смирнов
А кому нужны Вы со своим брюхом кроме мамки? Просто сравните себя и меня мне 36 лет
Лена Лена
Юлия Соболевская Максон лучше, он не токсик и не ЧСВ в отличее от тебя норм воспитан.
Не нужны, Макся, спи спокойно.
Тебе и с собой прекрасно
Дмитрий Хомяков Секса часто хочется и с кем -то в кино сходить.
А что обижаться. Какой вы такие и они. А если Вы тами еле дергались то с какой кстати и она должна шевелится . Под нормальным мужиком и бревно шевелится ...Факт . Так что разберитесь в себе прежде чем предъявлять претензии женщинам
Roman Shkolyarenko
Так уж прям и "Вялого"?
Сочувствую. Всю жизнь то ли с блядями, то ли сам с собой. Открою тайну. Они и нормальные бывают.
Guljigit Isaev
Вялый кекс никому не нужен.. им тоже)))
Мила Иванова
такое ощущение что тут говорят не о людях, а об каком то инопланетном сословии, куда без них скажи? да в общем никууудааа! и мы готовы руки подставляяять)))
Мне моя даёт умопомрачительный секс и любовь, и беременна от меня. Я доволен вполне))
Ольга Шепелюк
Такие и не нужны. Ты о других беспокоишься? Выбирают по себе. Значит, сами недееспособны, нужна ширма.
Если мужчина не дурак, невозможно его обмануть, изображая.
Суп варить кто будит?
Тока "