Прочие взаимоотношения
Женщины не способны любить НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ-они лишь выбирают обеспеченного и перспективного?
Когда я был нищебродом, я думал иначе, теперь понимаю, как ты прав)
Если это и так, то осудить их невозможно: они заботятся о том, как и в каких условиях будут жить дети от этого отца.

а что такое настоящая любовь
это когда мозг выделяет эндорфин
настоящая любовь доступна тем, у кого развито правое полушарие
и до 20 лет, когда левое еще слабо работает
это когда мозг выделяет эндорфин
Не обязательно) можно просто с жилплощадью остальное зависит от женщины)...
Это мужчины не умеют любить настоящей любовью, для них любовь=секс и больше ничего, хочу -значит люблю.
Александр Коркудым
Я же любил.
А те, которые с алкашами и гопарями живут, любят искренне? Терпят по принципу хоть плохонький, но мой. А то одной якобы неприлично. Нет там любви.
Все это бред. Мы поженились когда мне было 19, а мужу 21. Родители были уже на пенсии, я поздний ребенок в семье, а у мужа тоже не обеспечены. Жили в селе и все начинали сами. Огород, хозяйство. Вскоре остались в 35 лет совсем одни - родители ушли один за другим и его и мои. Муж -музыкант был директором музыкальной школы вынужден был бросить работу и пойти в строительство и животноводство, словом туда где можно было получить мало мальскую зарплату. Еще жива была моя мама и у нас уже было двое деток. Зарплату в 90-е не платили даже пеленки можно было купить с трудом, а маме нужно было лекарство. И мой муж не оставил ее и нас, а вел себя как мужчина. И я любила его не за деньги, а за то, что он рядом. И сейчас мы все бросили ради детей, бросили дом в селе что бы дать детям образование. Муж работает на заводе я в детском саду, дети на 4-м курсе универа сами поступили на бюджет, живем на сьемной квартире, но всегда вместе : на море семьей, по городу гулять тоже, Ну у мальчишек конечно уже свои интересы. Но счастье не в обеспеенном муже, а в надежном и верном человеке.
никак нет, что за глупости?
если влюбляешься, то любишь своего человека до конца дней, до последнего вздоха за то, что он рядом. в любимом даже недостатков не видно, а в нелюбимом все плюсы (в том числе и деньги), раздражают.