Прочие взаимоотношения

А что такое ИЗМЕНА? Это когда женщина пошла секса искать? Или любви? А если женщина не любит... Измена ли это???

Surayka Seyitmyradowa
Если женщина не любит - это не измена.. . Хотя.. . Если не любит и живёт с ним - это измена.. . самой себе.. .
Ви
Виктория
Лучший ответ
Surayka Seyitmyradowa А как вы узнаёте- вам или самой себе???) А узнали- простить нельзя??? Это я, как всегда, издеваюсь...)))
не любит... зачем живёт с ним???))) )
измена - это предательство человека, которому женщина давала обеты быть вместе в радости и горести))) )
и никакие тут.... оправдания типа "если не любит" не прокатят!) ) нужно всё называть своими словами!!))
Значит -не измена! Опасно просто! Вы должны быть уверены в своем друге! В плане здоровья.... Вдруг Вы у него не одна! )))))
Айя Чёботова
Surayka Seyitmyradowa Елена Маркова, подруга Евгения Андросова... Может, ещё подумаем??? Я лично Вас уважаю... Прошу подумать...
измена она и есть измена! А Вы пытаетесь мотивацию озвучить....
Surayka Seyitmyradowa Я не пытаюсь озвучить. Пытаюсь осмыслить.
Муж решил неожиданно навестить жену в командировке. Приехал, сразу влезли в постель, бурный секс,
бурный оргазм. Из-за стены крики: -Ну потише, пожалуйста! Я уже из-за вас пятую ночь не могу заснуть!)))
Имя ***
Измена, это когда такие фокусы женщина начинает замужняя вытворять, тут надо просто побить основательно.
Anatoly Darmon
Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.. . Вот что такое измена, а дальше сами думайте, что не так...)))
Surayka Seyitmyradowa Спасибо, я не по словарю спрашивала... Поисковик я сама в состоянии открыть...
Это верхоглядство называется!!!:)
D.
Dmitrii ...
В Русском языке есть обьяснение одним словом. Зачем это: секс-не любовь, не люблю значит не изменяла, захотела секса пошла "почесалась".Скажи я молодая отношений не хочу, вот поблядую малёха, определюсь где любовь, секс, измена, а где блядство. Зачем подлости искать оправдание...
Asadullo Ikramjanov
Surayka Seyitmyradowa Дурдом... Умная женщина никогда так не подумает... Она просто пойдёт за тем, кого любит...Или кого хочет... Женская логика. Вам не понять...))))
Измена зиждется не в чреслах,
А в темных уголках души...