Прочие взаимоотношения

Женщины не любят секс?

А как ещё трактовать изречение:" вам от женщин нужен только секс, поэтому не удивляйтесь, что женщине нужны деньги"
То есть деньги важнее удовольствия и психологического равновесия?
Ма
Марина
Как раз они-то секс и любят. Фигли им - ножки расставила, ну или попу отклячила, и наслаждается. Но деньги им тоже нужны, потому что сами они их зарабатывать не умеют. А если умеют, то хуже нас. Они же то в декрет, то в ПМС, то в климакс, а потом воют, что им заплатили меньше. Хотели равенства - получите, милые! Но извольте соответствовать.
Катя Алкисева
Лучший ответ
Анатолй Немш а если в декрет не ходить, то с кем ребенка-то оставлять новорожденного? с нянькой? вы бы хотели, чтоб ваш ребенок рос с нянькой первые пару лет своей жизни?
Женщины бывают разные.. Жидкие и газообразные...
Игорь Майданюк
Ну не льстите себе. То, что большинство мужчин называют сексом, и демо-версией-то назвать сложно.
Анна Худобина
В корне не согласна с этим выражением, но кушать все равно все хотят, как ни крути, на одном удовольствии далеко не уедешь
ну так было бы удовольствие. женщины любят хороший секс. а хороших любовников еще поискать
Галина *****
Спрашивать надо у того, кто это изрек) женщины все разные - одни любят, другие нет. Так же как и мужчины далеко не все половые гиганты.
Резеда Козуб
Любят, но деньги больше
Елена Баканова
А мужчинам, что нужен только секс от женщин? Наверно нет (только если он не ёбарь)
Так же и женщинам не только $ важны. ( только если она не шлюха)
Просто выражение, просто как к нам так и мы к вам.
Ага, то-то куча матерей-одиночек
Е*
Елена ***
Татьяна Ефремова Быть матерью, не обязательно секс безумно любить))) ребенка в большенстве случаев по природе женщина хочет есть отец рядом или нет.. С нынешней медициной при отсутствии желания иметь ребенка можно хоть с утра до ночи трахаться и не иметь его вообще
Больные не любят. Здоровые любят. )
А хто такое сказал? Они совмещают приятное с полезным!
Чел не заморачивайся, дрочи тихонько, и в ВКшечке сиди
Да любят они, только не признаются открыто!
Бауыр Жан Наоборот))