Прочие взаимоотношения

Почему женщины не любят секс?

Прошу не писать фразы из таблицы ТП бинго, это глупо.
У них от природы более низкое половое влечение. Они даже на международный мужской день 19 ноября ничего не дарят мужчинам. Да что там, они о таком празднике даже не знают. А на 8 марта, столько озабоченных аленей бегает, что это выглядит забавно.
Светлана Чайка
Лучший ответ
Потому что это бессмысленные телодвижения.
Ты это сам придумал или откуда взял?
Елена Slutchanka
Наталья Хорина А по существу, можно ответить?
Виктор Махалкин Это можно сыграть, они шикарные актрисы. К тому же они им занимаются когда в этом есть какой то смысл. Вот они хоть раз тебе сами это предложили, если он им нужен не меньше?
у тебя все вопросы начинаются с ПОЧЕМУ?? - ты что такой дурной?? а по кочану!!!
Не знаю, как другие, но я люблю секс
Мне кажется, что некоторые не любят секс с теми мужчинами, с которыми не кончают. Тк оргазм женщины в основном зависит от мужчины
Андрей Ватолин Это же ваш оргазм, почему тогда сами не двигаетесь для этого.
Любят, но это не значит что будут давать всякому сброду.
Ипотент
Виктор Махалкин Сочувствую.
Деньги они любят больше.
Денис Белов
Бред, еще как любят;)
Аня Султрекова
Наталья Хорина От чего такой вывод?
Любят, но в большинстве случаев только с любимым человеком. В отличие от мужиков
Думан Шубаев
Катя Соболёва Мне тоже только с любимым человеком приятно и я не девушка
Потому что если бы любили, то не смогли бы на нем зарабатывать.
Виктор Махалкин Да они и потерпеть могут ради этого, учитывая как они любят деньги, для них это вообще не проблема. Это не особо сложно. Раздвинула ноги, лежишь как бревно, для виду постанываешь и всё, Алень денежку даёт.
Виктор Махалкин Если мужчина двигается а (женщина да или нет) он всё равно обычно кончает, а если он не двигается то она не кончит? Ок. Просто в чём принципиальная разница? ведь фрикции идут и так и так, без разницы, он его туда или она его себе туда, что не так у женщин с физиологией? Когда мужчина хочет кончить, ОН САМ будет двигаться быстрей, а женщина что бы кончить принципиально не будет двигаться? это же ее оргазм.
Просто объясните в чём такая разница?
Ну, расскажи нам, как ты сам понимаешь процесс, - Секс.!? А то. что-то по данному вопросу единого мнения так и нет.!, -так что же такое, - Секс!? Ну, хотя бы бы, своё мнение..!
Мариша
Бред, еще как любят!
Lyudmila Paltseva
если бы они не любили, то сейчас кругом были бы девственницы .
но их нет
найди ту который понравишься и тебе обязательно дадут
Аленка
Потому что от природы у женщин не заложено влечение к мужскому полу! Женщине секс нужен только как продолжение рода и всё. А у мужчин сильно на подсознательном уровне желание женщины, поскольку его биологическая роль иначе теряется
Радион Вулпе
Александр Макаров Женщины тоже любят секс