Прочие взаимоотношения
Почему женщинам не нужен секс?
Пожалуйста не пишите, если считаете что я ошибаюсь. Я знаю принципы по которым это работает и понимаю что все дело в эволюционных ролях, но хочу понять то, почему они испытывают к нему пренебрежение и отвращение.
Просто насмотрятся романтического мыльца и им никто не нравится
а ты готов стать отцом ?
Михаил Шумaков
А г@ндоны, что, отменили?
Если сможешь 8минут 23 сек, то нужно!!!! Оччччень))))
секс приносит проблемы
потому что, многие из них в Бабьем веке, то есть, в послеродовом периоде, в этот период а многим и до 8 - 12 лет после родов интим не требуется и оргазма нет..!
Я люблю секс
потому, что даже в гаремах, за секс платили чистым золотом и то не всем...))...
Потому что мужчины не умеют им заниматься. Большинство считает что один вид из вялых xyёв должен возбуждать женщину. Придумывают какие-то неебические оргазмы оральные, анальные, кармические которые должна испытывать женщина. Мужчины, анальный оргазм только вы можете испытывать. У вас там простата, которая отсутствует у женщин, а оральных оргазмов не существует впринципе. Ещё этот ебический миф про точку Г. Её не существует, блэт. Есть ножки клитора, но их невозможно симулировать при проникающем сексе. Я уже не говорю по куни, некоторые считают что доставить патрнёрше удовольствие опозорит их до конца дней.
Возьмём Казанову, к примеру. Вот он умел заниматься сексом и не знал отказа у женщин.
Ни пренебрежения, ни отвращения мы не испытываем. Это чушь. А вот потребность в нем у женщин реально ниже чем у мужчин. Почему? Не знаю. Возможно это из-за эмоционального плана. Эрогенная зона у нас в голове.
Нужен, но не тот, который мужики обычно предоставляют - трехминутный тык-тык без оргазма.
нужен, как минимум для рождения детей
Лилия Габдрахманова
Для рождения детей достаточно иметь половой контакт 2 раза в жизни