та ну зря ты так на мужиков))) к тому же любят не за что то а вопреки)) )
а мужчинам пора понять мы любим и их и деньги и их деньги.))) )
Прочие взаимоотношения
мужчины жалуются что мы любим их только за деньги. А за что их любить за измены за невнимание за то что ищут только секс
100 % pravdi
Звезданутый вопрос! кто согласен с автором не менее звезданутый! - это первое
второе - ну не прет вам с мужиками, ну зачем всех сразу под одну гребенку?
3 - как себя поставишь так и будут обращаться!
Красота в глазах смотрящего и на оборот!
как наболело видать)
так говорят и думают те, кому кроме денег и предложить нечего
За выбор объекта любви, который мы так любезно предоставляем вам.
Не обманывайте себя. Любить за деньги-невозможно! Иначе это не любовь.
Рания Апалеева
Да суть не в любви. Навеяло вопросом одного мужчины он жаловался что вокруг него одни чайки. Значит нет в нем больше качеств чтоб любили
согласна
Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль —
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
«Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!
Хочу его прямо сейчас! »
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете…
Такой красавец — и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма. Ты знала, мама,
Что поматросит — и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил… Но как матросил!
Обидно, да!
А также песни под белый рояль —
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
Хочу его прямо сейчас! »
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете…
Такой красавец — и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма. Ты знала, мама,
Что поматросит — и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил… Но как матросил!
Обидно, да!
Так всё-таки за деньги!!!
не тех мужчин выбираете
Что ж вы их то всех под одну метёлку-то а? Какие они б ни были, без них мы никуда.
Бедные женщины.... Какие же мужчины вам попадались.... А может вы слишком требовательные?
Да, ты права!!!!
Согласен, вы любите только за деньги.
Рания Апалеева
А больше и не за что