Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины жалуются, что все девушки стервыи и гулящие, если сами из нас таких делают?? Предают и изменяют??

Нечего жаловаться, за что боролся, на то и напоролся.
Потому, что 90% "мужчин" сегодня - не мужчины. Они просто идиоты и трусы, забывшие, что такое настоящие отношения между мужчиной и женщиной. Они видят в женщине не Женщину, а просто проститутку, поэтому так и окрещивают..
Anny Pozdeeva
Лучший ответ
Usein Bolt Говорите проще "Современные мужчины - животные и этот факт свидетельствует об умственной деградации разумных людей современной Цивилизации Земли". (06.03.2015, Александр Бавер)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да Хады все!;))
нет им прощенья!;)
Наталия Цурпал
"...Предают и изменяют?? " -- С кем???
Валентина Глебова с теми самыми порядочными женщинами, которых портят "казлы мужыки"
а как простите изменщик из вас может сделать гулящую? это выбор каждого
Я не думаю что изменяющий тебе мужчина это читает.))
Евгений Сахаров А какая разница, прочитал бы или нет?? Мне плевать
Мужчины ни на кого никогда не жалуются!!! То, что тут многие нытики от нефиг делать по ушам ездят, еще ни о чем не говорит.
Роман Какурин
Опять мужики виноваты, у вас есть хоть капля ответственности хотя бы за свои действия))))
Евгений Сахаров Просто вы нам всю душу выворачиваете наизнанку, ломаете нас, и потом очень трудно подняться и быть прежней
Забираем слова обратно
Хм... а я думал девушек находят в капусте...
Оказывается их делают парни...))
Не все одинаковы! И сделать из человека стерву и гулящую не возможно, если только у самой нет такой предрасположенности! Все люди разные, и я ни кого не защищаю
Влад Троян
Не все жалуются и не все стервы и шлюхи.
Юлия Бойко
Anny Pozdeeva Ну это мы и так знаем.
Поддержую!!!
Люба Волкова
да это круговорот событий. сначала мужчина разбивает сердце девушке, потом эта девушка разбивает сердце новому нормальному парню и этот нормальный парень в сволочь превращается и разбивает сердце новой нормальной девушке и эта новая становится стервой и так далее
Арнела Вурсова
Евгений Сахаров И никак не остановить, замкнутый круг
1. Мужчины не жалуются. 2. Какой быть это твой личный выбор, не надо валить на других.
Каждый мужчина - самец, а у каждого самца должно быть много самок. Иначе самцы не смогут иметь своё сильное войско и потеряют власть над своей территорией, своими самками, а сами самцы будут убиты другими самцами и их войском. (06.03.2015, Александр Бавер)
Ильдар Ашимов
Не все мужчины жалуются )
А говорят бабы дуры, а мужики сволочи. Жизнь нас чему то учит. Это тоже опыт
это девушки про других девушек так говорят.