Прочие взаимоотношения

Мужчина, слушая сплетни, говорит мне, что я гулящая (хотя это не так) и одновременно говорит, что любит. Как его убедить

Подари ему собрание сочинений Фридриха Ницше. Ненавязчиво рекомендуй ему особенно уделить внимание к сочинению "Воля к власти". В этом сочинении Ницше подробно проводит анализ оценок, и как правильно относиться ко мнению стада. Ну, а сама, как можно быстро избавься от круга общения, который распускает о тебе слухи и не выноси сор из избы.
Валерий Черный
Лучший ответ
ПЕредать чью то сплетню, значит самому присоединиться к этому мнению.
Вместо того, чтобы в лоб кому то дать за свою девушку, Вам как дурак всё передаёт.
оставить такого пусть выбирает
Ира ! -перестань гулять
Liuda Fomkina
Екатерина Игнатьева В том то и дело,что этого не было.А он мне постоянно говорит,что я такая.Бесит аж. И главное обратное не докажешь-не верит.
убеждать последнее дело,..
Проще с ним расстаться, чем убедить. Так он и бить начнёт со словами-я же тебя люблю!
оставте.. пусть мечтает ..какая у него гулящая своя))))
Ревнивые самцы мармозеток ведут себя точно так же, как и ревнивые самки, но результат их поступков куда плачевнее. Атакуя потенциального соперника, самец обычно получает жестокий отпор, в результате которого украшается боевыми ранами. Даже если ему удается угрозами и побоями удерживать при себе самочку, это не спасает ее от внимания других самцов, поэтому ревнивец сплошь и рядом вынужден вступать в схватки. В итоге он, во-первых, сам не имеет возможности уделять внимания другим самкам; во-вторых, часто оказывается так побит и покусан, что ни о каком семейном сексе и речи быть не может. Все кончается тем, что он зализывает свои раны в темном углу, в то время как неверная супруга уединяется в кустах с кем-нибудь здоровым и небитым.