Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина разносит сплетни про свою бывшую?.. плчему бы не уйти достойно)
это ребячество, умом не вырос, бедный
Отомстить таким образом хочет. Репутацию ей испортить. Плюс показать, что вот она плохая, а он хороший. Чтобы уйти достойно нужно быть достойным человеком. Но у этого конкретного мужчины с этим проблема.
а вы не дали ему спокойно уйти!! -мстит таким образом- а надо хвалить было- ну так сам дурак -что от хорошей ушол??
Мудаки всегда так поступают, ничего особенного не произошло. Его послали поняв, какой он мудак, по нему не плачут, не страдают, не умоляют вернуться валяясь в ногах. Им просто пофигу, глубоко и фиолетово пофигу. Мудакам это очень обидно, прям вот совсем очень очень. Мало того, что мудак, так всем ещё и наплевать. Дело в том, что у мудаков очень ранимое самолюбие, раздутое сильно и от этого ещё более ранимое))
Olga Bravova
вы всегда так отвечаете... как будто.. все знаете))
Как вам про нас разносить сплетни, так это нормально, как нам, так не достойно.... у нас равноправие, а это его последствия.
потому что как то, бывшая в большинстве своем находит лучшее, вот его и цепляет за живое и пытается всяким образом ...
Гнилая сущность, обиды. Пытаются таким образом привлечь к себе внимание.
Обожаю срачь
Так он достойно и уходит, достойно ее. Неужели вы полагаете люди не знают с кем имеют отношения? Для меня понятно что они стоят друг друга.
а месть, даже такая подлая? когда у него не сложились отношения из за того, что он оказался мудаком и не захотел признавать это, и более того считает ее виноватой во всем плохом, то как же еще ей напакостить, как ни сплетнями??
знаете, ведь ТАКОЕ поведение свойственно обоим полам, что печально, но уже по другим причинам....
разносить сплетни на счет бывшей еще раз доказывают, что он в большей степени стал причиной расставания ((
знаете, ведь ТАКОЕ поведение свойственно обоим полам, что печально, но уже по другим причинам....
разносить сплетни на счет бывшей еще раз доказывают, что он в большей степени стал причиной расставания ((
потому что дебил
Хочет поиздеваться напоследок
это вы мадамы разносите сплетни, мы их лишь комментируем...
Похожие вопросы
- Бывший муж, который сам ушел, теперь хочет общаться . Разговаривать. Мужчины, стоит ли это поддерживать?
- Не хочу больше жить как уйти достойно???
- Если мужчина пошел в магазин и принёс пачку гречки.. . Как женщине достойно выйти из этой ситуации и приготовить обед из
- Мужчина, слушая сплетни, говорит мне, что я гулящая (хотя это не так) и одновременно говорит, что любит. Как его убедить
- А с какой целью мужчины рассказывают своим настоящим о бывших?
- Женатые мужчины, а почему вы боитесь бросить нелюбимую жену и уйти к любимой женщине?
- Мужчины к вам вопрос.Почему бывший парень ехидничает обо мне?Он давно женился,есть ребенок...внутри.
- Как думаете мужчина должен платить алименты своей бывшей жене, в Америке такое практикуется, а у нас такое возможно?
- Почему Девчонки думают что они лучше других, уводя мужчину от другой девушки, точно так же он может уйти и от нее ?
- Разве мужчина может мстить, хотя и бывшей , но любимой женщине ?