Прочие взаимоотношения
А с какой целью мужчины рассказывают своим настоящим о бывших?
Значит прошлое ещё держит.
может как мат?)) )
для связки слов так там для полноты рассказа!)))))))))
для связки слов так там для полноты рассказа!)))))))))
а че надо рассказывать???? вот не знал)))))))))))))))))
... походы к психотерапевту в россии ещё не стали массовой практикой ...)
да может и цели то никакой нет)
просто вот захотелось рассказать... может, к разговору, может, вопрос поступил, может еще что то...)))
просто вот захотелось рассказать... может, к разговору, может, вопрос поступил, может еще что то...)))
Это проявление определённого комплекса...
просто иногда хочется излить кому то душу, а раз вам о них рассказывает, то хочет от вас понимания и заботы + доверяет вам. а что с этим делать вы уж решите самостоятельно
С целью повышения самооценки.)))
А чтобы не повторяли "ошибок" прошлых подруг.
Глупость редкостная.
Или потому, что до сих пор о них думают и сожалеют.
Тогда нечего дурить нынешнюю...
Глупость редкостная.
Или потому, что до сих пор о них думают и сожалеют.
Тогда нечего дурить нынешнюю...
Нормальные мужчины этого не делают.
Думаю исключительно, когда их настоящие донимают вопросами о бывших.
себя похвалить ее на место поставить (настоящую) умные мужчины такого не делают ведь рассказывая о бывшей они сами дают понять что совершили промах тогда ..
Так это все по началу, моя тоже о своих бывших рассказывала, хотя я её просил об этом не говорить, а она все говорила и говорила, и наступил тот день когда она перестала разговаривать о них. Находим другие темы для разговоров.
Намекая на чтото что не могут сказать вам в данный момент!
Всё с той- же целью, чтобы их пожалели, ни за что - оценили, и чтобы вызвать дух соперничества!
А вам не кажется, что мы приписываем им, мужчинам, слишком много злого умысла? Они часто вобще ни о чём не думают, и целей никаких не преследуют.. . Когда им хорошо, они просто болтают языком, мелят, что в голову взбредёт.. . Так же, впрочем, как и мы...
с разными целями - проследить за реакцией нынешней пассии, намекнуть ей, какие черты нравились ему или нет в бывших девушках, вызвать ревность и опять-таки, пронаблюдать)))
о бывших только дураки говорят.. за чем это нужно. .
следует задуматься если мужик впоминает бывшую.
следует задуматься если мужик впоминает бывшую.
что за бред! этим женщины страдают!
только дураки так делают
Похожие вопросы
- С какой целью мужчина рассказывает своей жене о своих похождениях с конкретными женщинами?
- Девушки, давно хотел спросить у вас, если девушка рассказывает своему молодому человеку о своих бывших молодых людях?)))
- Почему мужчина рассказывает о своих многочисленных сексуальных похождениях? Стоит ли продолжать общение с ним?
- с какой целью мужчина 2 часа подробно рассказывает...свою родословную?)))
- Знаете Почему Мужчины Не Рассказывают Своим Женщинам Про Свои Обиды ???
- Зачем мужчина рассказывает, девушке которая ему нравится.. то, как он любил бывшую?)
- Как вы относитесь к тем кто своих "настоящих" ПРИВОРОЖИЛ, а на "бывших" наводит ПОРЧУ?
- Сколько шрамов должно быть у мужчины, чтобы он считался настоящим мужчиной? ..Навеяло вопросом настоящего МУЖЧИНЫ....
- Девушки, вы плачете при своих мужчинах? С какой целью?)) ) Мужчины, Ваши девушки льют слёзы при Вас? Вас это бесит?)))
- А вы рассказываете своим друзьям и знакомым в реальной жизни... о своих друзьях и о своей жизни в "МИРе"?(см.вн.))))