Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тем кто своих "настоящих" ПРИВОРОЖИЛ, а на "бывших" наводит ПОРЧУ?
не понимаю такого.. . неужели приятно быть с человеком, который вас не любит по-настоящему? или потом приятно знать, что кто-то страдает из-за вас?
я в это не верю.
я подозрительно отношусь к тем, кто верит в подобную чушь
у дьявола тоже много адептов.
это другой мир и другая жизнь.
я таких боюсь. если такие люди правда существуют.
паралич им до пенсии редиски они
на самом деле нетрудно "приворожить", при помощи колдовства или прочих, более обыкновенных методов. Куда сложнее удержать того, кого приворожил. Тут уж никакие чары не помогут.. . Поэтому мне жаль того, кому требуется в отношениях подобная "виагра" Это означает, что сами они не способны вызвать в ком-то чувство
По молодости увлекался изотерикой. Много читал, со многими людьми общался.. . связи до сих пор остались. Многое знаю и умею сам, не смотрите что психолог, одно другому не мешает. а даже помогает.
Вобщем был такой расклад. Когда я разошёлся со своей первой, её жаба задушила, что я её бросил, а не она меня. Всё ждала, когда на коленях приползу и умолять вернуться буду. А я начал строить новую жизнь. Её это задело, она пошла к какой то бабке, а та по тупоумию своему решила навести на меня порчу... .
Я это почувствовал сразу и принял простые, но эыффективные меры защиты, благо что это чуть не первое, чему мы с ребятами обучались.
Результат:
В один день, её мама (бывшая тёща) подскользнулась в проходе, и на неё упал железный ящик (типа шкаф в котором иногда книгами торгуют кг 50 весит) Получлиа сотрясение мозга и трещину в ребре. Оказалась в больнице. У Бывшей попёрли всю зарплату. А ребёнок, неожаданно загремел в больницу с высокой температурой.
Когда узнал, смягчил защиту, только ради ребёнка, а так бы всё аукалось им аж до сих пор.
Вывод:
На каждую хитрую жопу, есть свой хрен с резьбой, а на хрен с резьбой, своя жопа с закоулками.
У меня много друзей, и не одному я уже помогал в подобных случаях, когда на них наезжали нетрадиционным способом. Так что делая другим гадость, подумайте, что всё может аукнуться вам, и ещё в большем масштабе.
Результат:
Вывод:
Ирина Куценко
а сам-то как пострадал? что-то только ей аукнулось, а тебе вроде нет. И не стыдно ТАК защищаться? А еще мужчиной себя считаешь.
это всё фигня! даже если у людей это получается, то этого не стоит делать! значит что они без этого не могут привлекать к себе людей и спокойно относится к бывшим!
А как к ним можно еще относится? ! Конченые они!!!!
фу, больные какие-то неуверенные в себе. Я вобще всю эту фигня ненавижу с некоторых пор. Устроили какую-то битву экстрасенсов, одна привораживает, другая чистит и т д.