Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к делению мужчин на настоящих и остальных? Мы же не делим женщин подобным образом..
не атом, чтобы вас делить))
А что нам остальным делать?
Дим...а как не делить то?
ну вот встретится 1 такой, козел старый плешивый, импотент со стажем... наделает гадостей, распространит сплетен...
по неволе потом смотришь на остальных как на нормальных....потому что к сожалению, один такой урод бросает тень на всех остальных...
Dumah Ops
ну этот у нас особенный персонаж, да))
потому что большинство мужиков обабилось..
Наталья Ашанина
Да чушь это всё. Вы не своим мозгом писали эту фразу, а услышали и как сорока тут написали. Жертва стереотипов...
Есть МУЖЧИНЫ, а есть МУЖЧИНКИ- вот и все
Наталья Ашанина
есть придирчивые стервозины, которые из мужчины дерьмо из любого сделают и кинут его, называя мужчинкой. Хотя для другой, более мудрой, он станет навсегда МУЖЧИНОЙ. Так что не пиздите тут, мадам.
У Вас богатый выбор, а у нас нет! Это от природы и воспитания.... Женщина всегда НАСТОЯЩАЯ.. . создана быть любимой и жить с мужчиной семьей.. . чего не скажешь о влюбленных в себя мужчинах... последствия мужских инстинктов, помноженных на стремление женщины, сделать Бога из своего малыша...
Наталья Ашанина
Чтоооооооооооооо? Женщина всегда "настоящая"? Да кто Вам такое вбил в мозг? Сколько угодно дур с "короной" на голове, которые ничего из себя не представляют.
Люди всё разные, и не стоит их делить на кучки и говорить - вот здесь серые мышки, здесь волки и зубры, а вот здесь хомячки. Так называемый "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" - это мифический персонаж, выдуманный одинокими бабами, которые копаются в мужских недостатках и всю жизнь проводят в одиночестве !!!Потому что появляется более-менее нормальный мужик у такой - она и здесь начнет копаться в дерьме, вынося ему мозг и сравнивая его с чужими соседскими членами. А "соседский член, как известно, всегда толще и длиннее"...
И мы не делим.
Настоящий - это тот, кого полюбили.. . Обыкновенный - обычно тот, который уже разочаровал.. . Но он от этого не перестаёт быть Любимым, а значит Настоящим.. .
Женская логика, не нужно вникать.. . Нас просто нужно любить.
Не считаю нужным проводить такое деление.
Мужчины тоже не делятся! -Это правда другая категория, -но я напишу так: -ДЛЯ БОГА ВСЕ ЕДИНЫ!!!
Dumah Ops
ух ты, праповедник!
Ну, да! Не делите. Делите!
Мне вот на днях в салоне очередь на педикюр не уступил "мужчина". Девочка-администратор напутала что-то, и мое время оказалось чужим. Порепанные пятки - мои личные трудности, но он после этого не мужик)
Аслан Мусабеков
А в церкви тоже мужчина первый к алтарю подходит, а тётки в сторонке стоят. Всё правильно. Нехрен лезть вперёд батьки в пекло )))) Вы в патриархальной России живёте или где?
Есть мужики, а есть мужчины
В-общем-то и теми, и другими быть не так уж и плохо