Прочие взаимоотношения

Всегда думала, что к некрасивым женщинам мужчины относятся как к мужчинам. Но сейчас кажется, что хуже, чем к мужчинам

Интересно, с чем это связано?
К некрасивым в принципе отношение хуже, были даже исследования, что уродливые люди получают более значительный тюремный срок или штраф в суде, нежели привлекательные, по одинаковым проступкам, так уж природой заложено... Да и если честно, хочется всегда видеть в окружении симпатичных и ухоженных людей.
Ильшат Гаптрахимов
Лучший ответ
Элла Долбня Это понятно. Но почему еще хуже, чем к мужчинам
Видимо, у вас опыт большой жизненный в этой области.
Амиров Серик
если такой мужчина, то он и к красивой так же отнесётся, и красивые тоже плачут от мужиков. Может ещё и больше, удар по мужскому эго сильней, их тоже режут. И за словами великой любви скрывается обычная куриная *опа как сказал классик, стоит только наперекор сделать что-то--и она тут же обнажится во всей красе
Полина Ii
Не так! Мне нравятся некрасивые, но с хорошей фигурой. Но я художник, у меня свой взгляд!
Красота - понятие относительное и сугубо индивидуальное.
Чтобы 99% людей признали кого-то откровенно некрасивым, нужно выглядеть а-ля Голлум или иметь капитальные физические недостатки, которые ничем не исправить. И то последнее даже сейчас не воспринимают как что-то уродливое.
Ну а что до отношения одних людей к другим, то здесь все просто: практически все хотят видеть красивые фантики вокруг, даже если свой подкачал, и если чей-то (но не собственный) фантик не вписывается - до свидания.
Елена Юлова
Элла Долбня девушка 11 лет проработала посудомойкой в разных ресторанах. Ни один парень ( из 80 официантов и 20 поваров) не проявил инициативу
Я бы не сказал, что хуже. Некрасивая, Некрасивой большая разница. Если женщина милая, следит за собой, ухоженная то какая разница. Из таких и получаются лучшие жены. Они дорожат тем вниманием. которое им оказано и не предадут тебя.