Прочие взаимоотношения

некрасивых ЖЕНЩИН не былает, бывают НЕУМЕЛЫЕ мужчины ???

А у нас таких УМЕЛЫХ мужчин иначе называют..)) )
Почему-то НЕУМЕЛЫЕ мужчины женщинами больше ценятся,
может они Не такие уж НЕУМЕЛЫЕ? Может они разборчивые?))
Ярослав Иванов
Лучший ответ
Ставлю ПЯТЬ мне и возразить тебе нечего
да всякие бывают)) ) и уродки, и уроды)))))))
Марат Залилов
Или незрячие
Точна, уси тётки клёвыи, а мужуки ни уси клёвыи ))
Svetlana Demochkina
точна))))) ) ты как всегда права))))
Алмас Абишев
Бывают трезвые мужчины.
Истина " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна во все времена .
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,

------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !

Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН ..
Точно!!!
бывает мало водки))))))
бывают не пьющие мужчины
Виктор Спица
НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ... бывают ЖЕНЩИНЫ отстающие в умственном развитие, бывают без души.... бывают расчетливые стервы.... но есть те которых нужно любить ценить заботиться и тогда они тем же ответят мужчине!
Ирина Похващева а вы какой то грустный всегда....
Диана Фоминова да я такой...а вы собственно с чего сделали выводы что я ВСЕГДА такой? вы меня знали раньше? я вас что то не припомню среди моих знакомых...
Диана Фоминова понятно...у всех бывают проблемы и у каждого возникаю т довольно серьезные вопросы...
Евгений Дюндик

Не бывает женщин некрасивых,
просто нет приятелей на вкус.
Красоту определить никто не в силах,
на весах ее не взвесить, словно груз.
Каждая по-своему красива,
как весною полевой цветок.
Ведь красивою бывает и крапива,
только в свой определенный срок.

Не бывает женщины без ласки,
Просто она в грусти устает.
Не хватает парфюмерии и краски,
чтобы спрятать свой душевный лед.
Не бывает женщин одиноких,
если им подвластен целый мир!
Они часто покидают многих,
чтоб потом оставил их один.. .

Не бывает женщин неумелых,
просто так природа создала.
Не бывает горьких яблок спелых,
и за это Господу хвала!
Не бывает женщин позабытых,
просто их не помнят до поры.
Слишком много на земле сердец разбитых,
ничего не знающих о правилах игры.. .

Но живут они, играя красотою,
заставляя петь многоголосье лир,
даже оставаясь лишь собою,
красотой своей спасая целый мир!
Если женщина не дура, то она найдёт способ стать красивой и соберёт вокруг себя хоровод из мужиков, а мужики действительно бывают неумелые, думают что пуп земли, а в постели кроме сунул-вынул ничего не может (и за это я должна его любить?)