Прочие взаимоотношения

Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины?

бывают женщины, которые сильно разочаровались в отношениях))) )
но!! !
всегда найдётся мужчина.. который беспристанно будет её добиваться и показывать. что жизнь прекрасна))
Натали Килессо
Лучший ответ
ну все на мужиков свалите,
Да просто нужно уметь разогревать...))
Олюшка Ольга
да или просто эгоисты сексуальные
Не бывает глухих слушателей - бывают неумелые музыканты?
По статистике до 30% женщин не достигают оргазма при близких контактах с мужчинами. Естественно, уровень техники и понимания женского организма у мужчин разный, но не настолько, чтобы 2 из 3 женщин он подходил, а каждой третьей - нет.
Что верно, то верно!!!
да, согласен. кстати это и наоборот тоже действительно.
Елена Садыкова
Не согласен с вашим мнением в полной мере.
Я как то сексом занимался с одной деревенской девушкой.
Смысл заключался в том, что я её трахал, а она мне в это время рассказывала про свою свиноферму.
При этом, я считаю, что неумелых мужчин тоже достаточно.

Удачи.
ХА-ХА-ХА.. . ну, извините уж...
Рома Носов
Самое опасное заблуждение, на которое попадаются самые лучшие любовники, обеспечивая себе "счастливую" семейную жизнь с фригидной женой.
Мужчины - когда уже вы поймете - фригидность бывает вызвана физиологическими причинами. Такую женщину не расшевелить ничем - ей просто не дано.
Анатолий C
а женщина может и подсказать если хотите удовольствие получить, не у всех зоны одинаковые, да и мало ли как и что вы любите, познавайте себя!!!! это не постыдно!!!! проще простого сказать-неумёха, а вы научите себе на радость!!!
Larisa Kostina
В этой жизни бывает все.
Ас
Асет
эт точно))
нет. просто это не ваши мужчины. если попадается СВОЙ, он, даже если и мальчик - сделает всё как надо.
Враньё, от женщин-брёвен ничего не получишь, кроме презрения
Indira Vip
холодных не бывает.. . зато полно ОТМОРОЖЕННЫХ!!!!