Прочие взаимоотношения

Холодным мужчинам - холодные женщины?

Он так редко целует, обнимает, когда к нему лезешь - неохотно отвечает...Секса практически не бывает... Встречаемся всего 4 месяца..Во всем остальном - прекрасный человек. Что это? Врожденная холодность или конец отношениям?
Возможно он устает от работы, от будней. . от вас. .
Проверить лехко - разъедтесь на время, недельки две. . (но это в том случае, если поговорить не можите.. , либо МЧ неразговорчив)
Возможно, он влюблен в другую.
Возможно у него кризис среднего возраста.
В любом случае лучше поговорить. Выбирите время, когда никто не отвлекает, когда он менее раздражен. . заварите чайку, или водочки остудите под селедочку. И вот так как на духу ему выскажите. Поверьте, многие из парней даже недогадываюца к каким выводам мы, девушки, приходим с их действий. Возможно он просто решает проблемы в нутри себя, или вообще ничего нет, просто подустал. . Пообщайтесь. По-мне так лучше жить одной, чем с человеком льдинкай. . Семья - это одно сплоченное, живое, дыщашее.. любящее. А так может лучше отпустить и открыть дорогу настоящей любви?
Станислав Ганин
Лучший ответ
и тем и другим власть и деньги...
Ivan Serov
а может у него какие комплексы или страхи?? ? не пробовали просто поговорить ...попросите что бы он вам рассказал, что бы ваши отношения могли развиваться дальше ...
удачи!
Таня Чаленко
Юрий Корчагин говорить не хочет..отшучивается
Версий море-от предположения, что у него другая на сердце до предположения, что просто у него либидо снижено, в следствии каких-то причин. Вам виднее, поговорите с ним, да и сексологи тоже для этого есть.
такой человек, ну и лезьте к нему с телячьими нежностями, если б любил!!!