Прочие взаимоотношения
Как думаете, кто кого портит: женщины мужчин или мужчины женщин????))))))
он девушку портит в первую брачную ночь.. а она ему за это портит всю оставшуюся жизнь... ржууууу
зависит от того, кто на тот момент был девственнен!)))
обоюдно
Женщины мужчин чаще. Потом сами удивляемся.
Рассудим логично: мужчина - это первый эксперимент Бога, женщина - второй. Второй эксперимент всегда учитывает и исправляет ошибки первого. Значит женщина должна быть лучше мужчины. А из всего этого можно сделать вывод, что мужчина портит женщину (что собственно и наблюдается зачастую на практике))))))))))
а вы у мам мальчиков спросите, интересно что они ответят )))))
да это же у них игра войнушку кто кого... а там видно будет либо плен либо за борт...
Это смотря о каких местах речь.... мозг или ниже....:)))))
женщины мужчин. меня сначала соблазнили, а потом ...испортили. мне понравилось!!!
Жизнь обоих портит....
...)...сначала мужчины портят девушек, а затем женщины портят всех остальных мужчин..)))
Обоюдно!
Скорее, родители, которые культивирует в детях гордыню и чувство, что им кто-то обязан.
конечно женщины, мужиков испортили, до нельзя! ..
А потом ищут джентельменов.
Ну сначало мужчина испортит женщину, а потом держись мужчина... женщина так ЕМУ всё испортит... МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ))))))))))))))))) ) Мну не испорченная !!
Бывают об хооши можно даже на одни веса поставить
дети мужчины и женщины
оба портят друг друга))))))
Мы такие какие мы есть, просто это проявляется в определенной ситуации, это как химический процесс, соединились два элемента и БАХ!!!