Прочие взаимоотношения

Неужели женщины такие наивные и думают, что с бедной женщиной мужчина отличный будет жить ?

Сесть на шею бабе, это так по мужски..
Галина Яким
Лучший ответ
Неважно сколько баба зарабатывает. Мужик должен обеспечивать семью, а баба растить детей.
Дык - жувут-же... ))
Феофанов Денис
Анд Ник психолог
Женщина ДОЛЖНА в силу своего философского предназначения, помогать мужчине решать проблемы, спасать свою душу, быть частью его жизни и плоти. Мужчина в ее присутствии должен чувствовать себя прикрытым с тыла, иметь к себе любовь и преданность. Он не только не должен приобретать новые проблемы от ее присутствия в своей жизни, но освобождаться от своих стараниями жены. Иное приводит к разводу и скандалам. Женщина не самостоятельная единица, а "Адамово ребро" - часть мужчины, его помощник и близкий человек. Но так бывает редко. Женщина начинает одолевать мужчину проблемами, требовать много денег и вещей, жить своей жизнью. Нормальный мужчина если он не подкаблучник, долго этого не потерпит, сперва объяснит ей ее огрехи, а потом просто выгонит вон. Итогом такой ситуации является около 70 процентов браков, которые распадаются в течение нескольких лет. Мужчина будет жить с женщиной ТОЛЬКО в том случае, если чувствует помощь, поддержку, близость и понимание. Иные женщины просто самки и настоящему мужчине просто не нужны.
Приезжай, у меня три квартиры, две машин и дача хорошая, мне нужен мальчик на побегушках! А и деньги ещё есть, буду выдавать тебе на пиво и сигареты!
Боб Старший
Канат Байдилдаев а кто вам сказал, что я курю и пью ))
Мужчина отличный переоценивает себя. Не сдался он женщинам такой царь-содержанец...
Ернур Шонов
Автор, вы хотели сказать что успешные выбирают успешных?
жить может, но без детей