Прочие взаимоотношения

Неужели женщины и впраду думают, что мужчины им всегда врут? Мы же честные, не так?

Irisha B.
думаем врет же..)) хад.... но как красиво
Айнурка Аразова
Лучший ответ
Irisha B. Привет, Мелок)
все вы врете))))))))))))))
это 100% и мы даже знаем когда вы это делаете, просто иногда не обращаем внимание ИБО это капец)))))))))))))))))))))))
Вы врете, но делаете это неумело, палитесь.
И за нами выбор верить или нет..
Это принять надо, как факт.
Ибо вам нас не превзойти))
Nella Naumetova
Все врут... даж младенцы
ты знаешь да мы и правду так думаем, так это правда
Юлия Максимова
зачастую женщины сами обманывают...
а им потом возвращается тоже враньем ) но с другой стороны
а мужчины далеко не все врут )
Мария Неплюева
Irisha B. Хоть кто то согласился))
Все врут. И женщины и мужчины.... Вахах)))
Денис Туев
А я думаю, что мужчины не врут) и когда они что-то говорят... они и правда в это верят... ну просто путаются они от эмоциональных перепадов)) например о лапше: "...какие у тебя красивые... глаза, никогда таких не видел... "--в этот момент мужчине кажется под воздействием... хм.... влечения... что так оно и есть ))
просто у женщин везде сердце даже в голове ...
Таня Гаманова
Ну да, один молодой человек поимел глупость меня обмануть, теперь я ему не верю. Вот, он тоже, часто задаёт мне этот вопрос.
конечно честные!!!))) стряхивая лапшу в тарелку киваю))))
Ничего себе! Они действительно так думают ( Женщины, как вы живете с таким восприятием действительности?
пиздуны!
Просто существует множество мужчин, которые врут и поэтому всем не доверяют
Kot Blevun